nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
11:00:06 MSK

Dr. Evil написал 27 июня 2006 года в 11:50 (575 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

IBM представила два бесплатных инструмента для разработчиков ПО — для автоматического шифрования данных и для защиты Java-приложений.

В четверг Big Blue сообщила о добавлении новых инструментов к онлайновой программе AlphaWorks, по которой компания уже десять лет предлагает программные инструменты в подкрепление своих секьюрити-решений.

«Наши заказчики говорят: „Киберпреступники организованы, а мы нет”», — пояснил на конференции по безопасности SDForum в Пало-Альто (штат Калифорния) директор IBM по корпоративной стратегии защиты Стюарт Макирвин.

Один из инструментов, AlphaWorks IBM Secure Shell Library for Java, автоматически шифрует данные, включая пароли и данные в файлах, при переносе их с компьютера на компьютер.

Другой, Security Workbench Development Environment for Java, позволяет разработчикам конфигурировать и проверять Java-приложения, поддерживающие как Java, так и стандарты Open Services Gateway Initiative (OSGI).

SecurityLab

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.