nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
17:23:26 MSK

Dr. Evil написал 17 августа 2006 года в 19:17 (844 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

«Яндекс.Бар» — панель инструментов для работы в Сети — стал доступен для пользователей браузера Mozilla Firefox.

«Яндекс.Бар» для Firefox предлагает своим пользователям все виды поиска, существующие на портале «Яндекс». С одного клика можно искать по новостям и картам городов, каталогу сайтов и электронным магазинам, блогам и форумам, музыкальным файлам, телепрограммам и городским афишам, а также по всему русскоязычному интернету в целом. При этом с помощью «Яндекс.Бара» для Firefox можно пожаловаться на те страницы в результатах поиска, которые, по мнению пользователя, не соответствуют его поисковому запросу.

Помимо поиска, у новой панели для Firefox есть ряд функций для доступа к различным службам «Яндекса». Это — поиск перевода или определения выделенного на странице слова, сохранение закладок пользователя на сервисе «Яндекс.Закладки», уведомление о новых письмах в «Яндекс.Почте» и сообщениях в «Яндекс.Ленте», добавление RSS-потоков с просматриваемого сайта в ленту. Кроме того, бар может предоставлять информацию о вашем счете в «Яндекс.Деньгах» и о погоде в любом количестве городов одновременно.

По данным статистики «Яндекса», доля пользователей браузера Firefox среди русскоязычной аудитории сегодня составляет более 5%. Первая версия «Яндекс.Бара» (для браузера Internet Explorer) была выпущена в 2000 году.

CNews

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.