nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
22:16:08 MSK

Dr. Evil написал 5 сентября 2006 года в 18:02 (770 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

GNOME 2.16 — это новейшая версия рабочей среды GNOME, популярной, многоплатформенной среды для Linux™, UNIX™ и других операционных систем. GNOME основана на свободном и открытом программном обеспечении и содержит все средства, в которых нуждается пользователь современной компьютерной системы. Кроме того, GNOME — это гибкая и мощная платформа для разработки программного обеспечения.

Выпуск рабочей среды GNOME происходит каждые шесть месяцев и приносит вам последние изменения, улучшения, исправления ошибок и переводы, сделанные за последний цикл работы. Выпуск GNOME 2.16 — не исключение. В него входят много новых возможностей и сотни исправлений ошибок предыдущих версий.

Выпуск GNOME 2.16 содержит все необходимые для обычной работы приложения, такие как системное меню, менеджер файлов, веб-браузер и почтовый клиент. Он также включает в себя много дополнительных приложений: калькулятор, словарь, приложения просмотра документов и изображений, музыкальный проигрыватель, текстовый редактор, эмулятор терминала UNIX и другие.

Более подробную информацию можно узнать здесь

GNOME

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.