nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
17:21:54 MSK

Anarchist написал 16 октября 2007 года в 13:00 (668 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

http://www.lorquotes.ru/ жжот:

>В OpenOffice 3.0 будет интегрирован почтовый клиент, на базе Mozilla Thunderbird, и средства управления персональной информацией (адресная книга, календарь-планировщик, менеджер задач c хранением данных как на локальной машине, так и на центральном сервере).

зачем изобретать emacs?

Дмитрий Шурупов

Ну, я ж сегодня тоже писал: http://www.nixp.ru/news/8718

Это не emacs, а комплексное корпоративное многофункциональное интегрированное … клиентское решение. Во многом полезное. Но, конечно, зависит от того, как реализуют.

Anarchist
Dmitry Shurupov
Ну, я ж сегодня тоже писал: http://www.nixp.ru/news/8718

Дык я о том же :)

Dmitry Shurupov
Это не emacs, а комплексное корпоративное многофункциональное интегрированное … клиентское решение.

Т.е. emacs? :)

Дмитрий Шурупов

Не emacs. Это ж принципиально разные уровни.

Серьезное корпоративное ПО пока не научились делать легким, так что это вовсе не случай с emacs… Слишком утрируют.

Anarchist
Dmitry Shurupov
Не emacs. Это ж принципиально разные уровни.

Серьезное корпоративное ПО пока не научились делать легким, так что это вовсе не случай с emacs… Слишком утрируют.

Ага.

Ещё скажи «функциональным» (в смысле «эффективным»). :)

Не утрируют, а излагают Истину в её первозданном виде.

ЗЫ: Ты моё последнее письмо получал?

Дмитрий Шурупов

> Ещё скажи «функциональным» (в смысле «эффективным»). :)

Да, функциональным. В смысле, эффективным.

> Не утрируют, а излагают Истину в её первозданном виде.

Истины, тем более, в ее первозданном виде, не существует. Поэтому — бред.

> ЗЫ: Ты моё последнее письмо получал?

Ага, только пометил и забыл про него (в тему эффективности :))). На днях все сделаю.

metal
Dmitry Shurupov
Серьезное корпоративное ПО пока не научились делать легким,…

А кто-нибудь пытался? Общая тенденция чем тормознее, тем лучше! — Значит там что-то мегакрутое внутри.

Anarchist
Dmitry Shurupov
> Ещё скажи «функциональным» (в смысле «эффективным»). :)

Да, функциональным. В смысле, эффективным.

Если только в определённом (и весьма узком) диапазоне применений. Да и то с оговорками. [/quote]

myst
metal
А кто-нибудь пытался? Общая тенденция чем тормознее, тем лучше! — Значит там что-то мегакрутое внутри.

Ну это же en-ter-prise! :D

Dr. Evil

Anarchist, я просто в шоке от твоих домыслов. :)

неужели ты думаешь, что в какой-нибудь крупной организации, где необходима корпоративная почта с календарем, планированием задач, общей адресной книгой и т.д и т.п, буду использовать консольный почтовый клиент?

если ты так действительно думаешь, то это … (сам вписывай, что считаешь нужный).

по-моему, ОО как раз и не хватает почтового клиента, который будет конкурировать с Outlook, так как именно это мешает вытяснить продукта M$ с корпоративного рынка офисных приложений.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.