nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
19:42:11 MSK

Anna_K написал 18 мая 2005 года в 15:41 (784 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Компания CNET Channel (www.cnetchannel.com) приглашает  на работу Unix Developer. (Работа в команде  разработчиков CNET ChannelOnline (COL). (www.channelonline.com))

Обязанности:

·разработка, сфокусированная на создании XML и Java ссылок по обмену данными с различными бухгалтерскими модулями

·улучшение возможностей поиска продуктов по сайту

·разработка, направленная на замену существующей системы поиска продуктов, основанной на AltaVista инструментах, системой, основанной на Lucene инструментах

·создание новой функциональности в главном модуле

·работа над сервисной программой клиентской части

·поддержка и улучшение существующего кода и функциональности COL (CNET ChannelOnline)

Образование/сертификация:

·В/о (вычислительная техника, прикладная математика, физика)

Требуемые знания:

·Глубокое знание объектно-ориентированного программирования

·Глубокое понимание операционных систем и сетей

·Глубокое понимание принципов http и клиент-серверного взаимодействия (web)

·Глубокое понимание реляционных баз данных, SQL и умение формулировать нетривиальные запросы наиболее оптимальным способом

·Глубокое знание принципов работы Linux и его окружения

·Глубокое знание (и навыки работы с ) Perl, HTML и SQL в Linux или Unix среде

Требуемый Опыт:

·6-летний опыт объектно-ориентированного программирования

·6-летний опыт разработки web-приложений с использованием Perl в Unix или Linux среде

·Опыт полного цикла разработки ПО (включая тестирование, документирование сложных программных систем)

·Опыт работы с HTML, Perl, Java, SQL, JavaScript, XML

·Опыт работы с Unix/Linux и его окружением

·Желателен опыт работы с embedded Perl, MySQL, AltaVista, Lucene, QuickBooks

·Отличный Англ. яз. (разговорный/письменный)

Навыки/Способности

·Хорошее умение оценивать, рассчитывать ресурсы для небольших проектов, нахождения и исправления ошибок, улучшения

·Умение/навыки работы в команде

·Умение аргументировано излагать точку зрения в процессе принятия решений

·Хорошие коммуникативные навыки

Условия:

·З/п 2000 — 2500$

·График: 12.00 — 21.00 (3 раза в неделю)

·Испытательный срок: 3 месяца

·Хороший соц. пакет (ТК + обеды, мед. страховка, обучение и др.)

·Работа в команде

·м. Павелецкая

e-mail: resume@cnetdata.ru

Тел.: 967-12-04

anonymous

График работы: 9-18 (2 раза в неделю), 12-21 ( 3 раза в неделю)

dmq

я конечно извиняюсь, а кандидат случайно не должен иметь глубоких познаний и 6 лет опыта в вождении Forumla-1, Boing-747 и управления почившей станцией МИР ?

ах простите, он еще видимо должен быть лучшим в мире мужем, отцом и вабще лучшим в мире человеком ;))

Feuerbach
dmq
я конечно извиняюсь, а кандидат случайно не должен иметь глубоких познаний и 6 лет опыта в вождении Forumla-1, Boing-747 и управления почившей станцией МИР ?

ах простите, он еще видимо должен быть лучшим в мире мужем, отцом и вабще лучшим в мире человеком ;))

Ты условия посмотри. И лучшим мужем станешь, и отцом ;))

(imho)

REDkiy

А таких вообще где делают? Я тоже хочу, не за зарплату, а для личного удовольствия.

Uncle Theodore

Правду сказать, для заявленных обязанностей требуемая квалификация выглядит избыточной. Про зарплату не скажу, не знаю нынешних Российских реалий. Но если это — много, то опять-таки, за выполнение заявленных обязанностей много платить — странно. Че-то темнят они, в натуре! :-)

Good Luck,

UT

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.