nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
08:00:26 MSK

anonymous написал 6 мая 2005 года в 10:54 (678 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Компания Auriga (auriga.com) приглашает на работу С прграммиста с опытом разработки в среде UNIX /Linux; знанием ядра UNIX (*nix систем) и/или опытом написания драйверов,желателен хороший технический английский. Работа в крупном проекте над програмным продуктом, связанным с ядром linux-подобной операционной системы.

Территориально-м. Университет, з\п $2000(+мед. страховка+внутрикорпоративное обучение)

e-mail: julia.vasilieva@auriga.ru

ICQ 221370875

Anarchist

Город тоже полезно указывать :)

И страну :)))

anonymous

эта вакансия открыта в Московском офисе нашей компании…да, и кстати говоря, зарплату уже подняли до $3000

anonymous
Anarchist
Город тоже полезно указывать :)

И страну :)))

«Аурига» — в Маськве. Дековским железом они занимаются или нет, интересно…

anonymous

Последние пять лет только этим и занимаюсь. Я бы попробовал, но я не из Москвы.

fly4life
nnivanov
Последние пять лет только этим и занимаюсь. Я бы попробовал, но я не из Москвы.

Мы рады, что ты этим занимаешься пять лет ;). В этой-то теме зачем об этом рассказывать, там более, что пробовать не собираешься? Да и прошло больше полугода(!!) со дня размещения вакансии.

anonymous
fly4life
Мы рады, что ты этим занимаешься пять лет ;). В этой-то теме зачем об этом рассказывать, там более, что пробовать не собираешься? Да и прошло больше полугода(!!) со дня размещения вакансии.

Может быть предложили бы дистанционный вариант.

Что касается даты — не посмотрел, sorry!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.