nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
06:34:54 MSK

anonymous написал 1 февраля 2006 года в 14:30 (554 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Срочно для работы в одной из ведущих российских IT компаний требуется Tecт-дизайнер.

Место работы — г. Дубна (Российский центр программирования)

Требования:

В/о. Опыт тестирования и тест-проектирования, взаимодействие с тестерами, аналитиками, РМ-мами в проектной команде. Представление о процессе тестирования в целом, eгo места в процессе разработки программного продукта. Навык работы с ClearCase или Subverion или VSS и т.п. Знакомство с технологиями построения распределённых систем и с концепциями СУБД.

Желательно знание UML, XМL, SQL.

Английский — технический.

Менеджерские качества, умение работать с большим объемом информации, тщательность, аккуратность, усидчивость, неконфликтность.

Соц. пакет: мед. страховка, проф. обучение, англ. язык, предоставление жилья в собственность (ипотека без первого взноса), оплата проезда к месту работы сотрудника и членов его семьи, помощь при переезде, помощь при оформлении необходимых документов для работы. Зарплата $ 1000.

Преимущества вакансии:

- работа в престижной компании,

- социальная защищенность,

- хорошие перспективы профессионального и карьерного роста.

Контактная информация:

Кадровое агентство «Авангард»

Контактное лицо: Уткин Александр Константинович

Развернутое резюме на русском языке с указанием вакансии направлять по адресу: resume@avant-staff.ru (без вложенных файлов) или оставить на сайте http://avant-staff.ru/

тел. (095) 107-7153, тел/факс (095) 692-9549

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.