nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
01:12:07 MSK

Longobard написал 10 июля 2007 года в 23:36 (715 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Приглашаю на работу программистов C++.

Обязательные требования:

C++ на хорошем уровне, STL на хорошем уровне, математика на уровне второго курса, наличие мозга, умение работать в команде.

Желательно (не знаете — научим):

boost, ood patterns, tdd

Сфера деятельности: геймдев, игры будете писать.

Условия:

1) Приличная з/п. Конкретные цифры озвучивать нет смысла, вилка широкая, от 800 до 2000, и зависит от вашей квалификации. Но со своей стороны обещаю, что зп будет адекватная.

2) Соцпакет

3) Отпуск 4 недели в год (2 недели за 6 месяцев)

4) Обед в офисе (пирожки-булочки-чай-кофе)

5) Система материальных бонусов за сдачу проекта в срок.

Офис находится между Василеостровской и Спортивной, по 10 минут неторопливым шагом от обоих этих станций.

Сразу прошу не тратить ни мое, ни ваше время, и не заявляться на эту вакансию если вы не знаете чего-либо из раздела «обязательные требования». Почему-то 8 из 10 кандидатов при слове «STL» делают удивленные глаза. Не делайте так :)

И вобще, я обитателям никспа плохих вакансий предлагать не стал бы. Так что велкам, ждем ваши светлые головы в нашем офисе.

Резюме шлите мне на

longobard@gmail.com

Longobard

Картинка для привлечения внимания:

(два птица-программиста занимаются сравнительной фаллометрией)

Longobard

БЛЯДЬ! НУ И ГДЕ ТОЛПА ЖЕЛАЮЩИХ?

С велосипедного форума и то результатов больше, 2 резюме. А с никспа — ноль. Айтишники, блин.

Дмитрий Шурупов

itpeople.ru? :)

Dr. Evil
Longobard
БЛЯДЬ! НУ И ГДЕ ТОЛПА ЖЕЛАЮЩИХ?

С велосипедного форума и то результатов больше, 2 резюме. А с никспа — ноль. Айтишники, блин.

я тоже, когда искал сотрудника себе, никого через nixp не нашел.

интересно, хоть кто-нибудь из работадателей нашел здесь себе сотрудников?

Longobard

Кстати, в день по 2-3 собеседования. Несколько программеров уже нашли. Но с никспа — ни одного :)

decvar

nixp популярен в среде маргинальных красноглазов, а не хардкорных cppdev )))

rsdn.ru?

Longobard

decvar там же сплошной сышарп, лисп и немерле :)

decvar

O_o !

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.