nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
14:53:07 MSK

kyle написал 22 января 2009 года в 11:58 (791 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме, оставил 2 комментария на сайте.

Всем привета =)

Все пользователи альтернативных клиентов наверное столкнулись с такой проблемой как не работающая ICQ =(

У мя стояла портовая sim-im и вот те пришел на работу а клинет не пашет

Поискал в нете нашел ток одну толковую ссылку про использование прокси-сервера (что-то такое) не вчитывался за что и получить по шее не боюсь хехе

Кто разъяснит? Че будут делать пользователи *nix?

Как вернуться в социальную сеть?

DimkaS
kyle
Кто разъяснит? Че будут делать пользователи *nix?

Лично я ничего не буду делать. Кому надо — найдёт. Сегодня, кста, Pidgin сам заработал.

fly4life
kyle
Всем привета =)

Все пользователи альтернативных клиентов наверное столкнулись с такой проблемой как не работающая ICQ =(

У мя стояла портовая sim-im и вот те пришел на работу а клинет не пашет

Странно. У меня SIM (правда, не «портовый»), но он как-то и не отваливался, работает себе…

kyle
Поискал в нете нашел ток одну толковую ссылку про использование прокси-сервера (что-то такое) не вчитывался за что и получить по шее не боюсь хехе

Про это поподробнее.

kyle

вот тута =)

http://p-n-z-8-8.livejournal.com/

не проверял

fly4life
kyle
вот тута =)

http://p-n-z-8-8.livejournal.com/

не проверял

Это и есть «толковая» ссылка?!

Хотя мне была интересна не ссылка, а к чему ты вот это сказал: «в нете нашел ток одну толковую ссылку про использование прокси-сервера». Использование для чего? Для работы аськи? Прокси как-то влияет на протокол общения icq-клиента с icq-сервером?

kyle

влияет

но я еще дописал в конце что не боюсь получить по шапке

поэтому нечего ругатся

согласен что ламака

fly4life
kyle
влияет

Ндя… Исчерпывающе. В статье, на которую ты дал ссылку, рассказывается об анонимайзере, подключение через который якобы решает проблему со сменой протокола деятелями из АОЛ… Тут либо я чего-то не понимаю, либо автору статьи хню посоветовали, которую он успешно распространяет по сети.

А, есть ещё одно предположение. Аська у всех отвалилась по одной причине (всем известной), а ты случайно нашёл решение другой =).

Heavy

Где-то я читал, что проблема с отключением аськи наблюдалась только у русских IP и, вроде бы, украинских. Поэтому проксик вполне мог помочь.

fly4life
Heavy
Где-то я читал, что проблема с отключением аськи наблюдалась только у русских IP и, вроде бы, украинских. Поэтому проксик вполне мог помочь.

Угу, я тоже видел на секлабе и uinc.ru новости о том, что блокировались клиенты лишь с СНГ-шных IP-адресов… Если действиетльно так, то понятно причем здесь анонимайзер.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.