nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
06:35:04 MSK

leroy_denov написал 18 августа 2009 года в 10:44 (2413 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

У меня такая проблема, недавно купил оптическую беспроводную мышь на батарейках SVEN ROP-110, после семи дней эксплуатации мышь начала тормозить, я подумал это из-за коврика, убрал коврик глючить перестала, но не на долго пару дней поработала и опять начала глючить. Потом я сменил батарейки и она снова заработала, но через несколько дней опять та-же история. Неужели эта мышь жрёт столько энергии или проблема в другом???

(до этого у меня была мышь Microsoft Laser Mouse 6000, в ней двух батреек хватало месяцев на семь как минимум)

anonymous

Убейте его

lexx
leroy_denov
У меня такая проблема, недавно купил оптическую беспроводную мышь на батарейках SVEN ROP-110, после семи дней эксплуатации мышь начала тормозить, я подумал это из-за коврика, убрал коврик глючить перестала, но не на долго пару дней поработала и опять начала глючить. Потом я сменил батарейки и она снова заработала, но через несколько дней опять та-же история. Неужели эта мышь жрёт столько энергии или проблема в другом???

(до этого у меня была мышь Microsoft Laser Mouse 6000, в ней двух батреек хватало месяцев на семь как минимум)

Используешь ли поблизости другие радиоприборы?

Есть ли возможность у мыши выбирать радиоканал?

С дешовыми мышками у меня бывали проблемы, так как они работают на одной и тойже частоте и если две рядом работали то тормозило неподеццки! И не только это иногда их расстраивает. Не люблю вайрелесс((

Посмотрел у твоей 256 каналов, попробуй настроить на другой канал, почитай инструкцию

Не думаю что дела в батарейках, хотя еще проверь батарейку вставив в фотик, так как фотики нежно относятся к батарейкам изза вспышки то поймешь уровень зарядки

anonymous

Посмотри далеко ли от тебя тролебусная линия…

Или может мощьный вай-фай где-то рядом есть.

З.Ы. Я с шариком покупаю, не подводил пока ниразу (хотя их купить труднее стало)

anonymous

А вообще, может у тебя сосед радиолюбитель, да и таксисты на частоте 28 МГц часто работают (вообще в одном китайском рессивере не нашел кварца держашего частоту, да хрен знает как он вообще работал и держал канал)

Code Monkey

вместо кварца можно пользовать RC цепочку. но это странное решение.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.