nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
16:37:47 MSK

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 5 июля 2004 года в 01:03 (836 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

Я обрыдался! Блин, Греция — чемпион… Сказали б мне такое, скажем, пару неделек назад, я ведь мог бы и по лицу съездить =)

Longobard

Я приперся домой с заказа поздно вечером, залезаю в джаббер, а там тольтко и воплей то про Греков :) Короче молодцы :)

Curu3MyHg

С anekdot.ru:

Группа А сильнейшая в Европе. Греция — чемпион. А Россия — единственная,

вые…шая чемпиона. И первая о(т)пущенная.

- Ну, и кто же после этого Россия?

Дмитрий Шурупов

>> — Ну, и кто же после этого Россия?

Версия «Серебряного Дождя» (Гордон + Соловьев + Черданцев):

Россия — гиперчемпион. А наш Жора Ярцев — лучший и самый гениальный тренер.

fly4life
SHuRuP
Россия — гиперчемпион. А наш Жора Ярцев — лучший и самый гениальный тренер.

Да уж. Получилось так, что Россия — единственная команда, которая обыграла греков на этом чемпионать! %)

Эх! У чемпионов мы выигрывать умеем, а вот из группы выйти… ;)

pol

Не ребята после такой КРАСИВОЙ игры греков с португальцами, мне хочется пристрелить наших, чтоб не портили порду, сонные черепахи!.

anonymous
pol
Не ребята после такой КРАСИВОЙ игры греков с португальцами, мне хочется пристрелить наших, чтоб не портили порду, сонные черепахи!.

Да уж, как вспомню, что мы Греков чуть домой не отправили, меня начинает захлёстывать праведный гнев.

А Греки молодцы, показали буржуям фиг с маслом :))).

fly4life
ShellCode
Да уж, как вспомню, что мы Греков чуть домой не отправили, меня начинает захлёстывать праведный гнев.

=). Вот что по этому поводу в аську пришло:

«В очередной раз рациональной игрой порадовала своих болельщиков сборная России по футболу.

Приехав в Португалию, наша сборная, ведомая выдающимся тренером-стратегом Георгием Ярцевым, грамотно разобралась в непростой обстановке — выиграла единственный матч у будущих чемпионов Европы. После этого наша сборная, осознав свою истинную силу, полностью потеряла интерес к чемпионату, и, ввиду бессмысленности своего дальнейшего пребывания в Португалии, уехала домой.»

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.