nixp.ru v3.0

19 марта 2024,
вторник,
09:30:28 MSK

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 14 октября 2004 года в 02:08 (749 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

БЛЯ!!! Я РЫДАЮ до сих пор….

Нет слов, одни эмоции!

Curu3MyHg
fly4life
БЛЯ!!! Я РЫДАЮ до сих пор….

Нет слов, одни эмоции!

Как ни странно, меня мучает вот что:

Помнишь, как ГрЫзлов в своё время хвалился, что назначение Ярцева и выход на Европу — это заслуга его и его партии? Интересно, вину за этот пиздец он на себя возьмет?

А если серьезно, то просто тотальная непруха.

fly4life
Curu3MyHg
Как ни странно, меня мучает вот что:

Помнишь, как ГрЫзлов в своё время хвалился, что назначение Ярцева и выход на Европу — это заслуга его и его партии? Интересно, вину за этот пиздец он на себя возьмет?

Ага, на себя… Как же… Скорее он меня с тобой обвинит ;)

Curu3MyHg
А если серьезно, то просто тотальная непруха.

Непруха?! ;)) Непруха — это когда на улице дождь, а зонтика с собой нету… когда опоздал на автобус и из-за этого опоздал на работу… когда телевизор не показывает, а идёт интересный матч… Вот это да, это непруха…

А ЭТО — это пиздец!

Curu3MyHg
fly4life
А ЭТО — это пиздец!

Ну вот:)) Что, совсем не внушает оптимизма? А как же

…впереди у нас еще большая часть отборочного турнира. Матчи с Эстонией, Лихтенштейном…»
sky

Если звёзды загораются или тухнут, значит это кому-то нужно…..

А спортсмены у нас отличные, не в них дело..

pol

«Матчи с Эстонией, Лихтенштейном…"»

НЕ НАДО ….

«Если звёзды загораются или тухнут, значит это кому-то нужно…..

А спортсмены у нас отличные, не в них дело..»

дело в их сочетании :(

задолбала ходьба по траве — козлы ….

Curu3MyHg

Кстати, еще вопрос: у Колоскова совесть вообще есть? Он когда-нибудь уйдет?

Дмитрий Шурупов

Досмотрел до 0-2 и со спокойной совестью заснул.

Проснулся, тут же по радио в новостях: «После вчерашнего сенсационного разгрома 1-7…» — злобно улыбнулся и ушел завтракать :)

P.S. Сообщили, что последний раз подобный позор сб. России пережала еще в царское время :)

fly4life

>> …впереди у нас еще большая часть отборочного турнира. Матчи с Эстонией,

>> Лихтенштейном…»

Ага, оптимизм ;). Лихтенштейн сыграл вничью с Португалией на поле у португальцев ;)). Стрёмно теперь думать, как они сыграют с нами ;))

>> А спортсмены у нас отличные, не в них дело..

Угу, это да. С этим не спорю… Парочка шахматистов есть. Довольно-таки толковые ребята ;)))

>> задолбала ходьба по траве — козлы ….

Вспоминается старый анекдот:

После очередной победы бразильцев в очередном чемпионате мира к их тренеру подошёл наш и спросил:

- ну как же так?! Как вам это удаётся?! Как вы выигрываете столько игр и турниров? В чём секрет-то?

На что ему бразильский тренер ответил:

- знаете, мы ведь много тренеруемся, как физически, так и тактически… <font size=«-2»>(бла бла бла… всё в таком духе)</font> Вот например во время обычной тренировки мы выставляем на поле манекенов. Вокруг них бегают наши футболисты, отрабатывают технику, финты и прочее.

- Ага! — говорит наш, — попробуем!

Через пару месяцев опять встретились эти два тренера.

- Ну как успехи? — спрашивает бразилец

На что наш грусно так ответил:

- Манекены выиграли…

fly4life
SHuRuP
P.S. Сообщили, что последний раз подобный позор сб. России пережала еще в царское время :)

:) Бедный Ярцев… И это свалилось на его голову ;)

Хотя мне вспоминается ещё один позор.. Только тогда накосячили не футболисты, а хоккеисты. Когда на чемпионате мира по хоккею в Санкт-Петербурге <font size=«-2»>(да, да, ни где-нибудь там, а у нас. В питере…)</font> наши заняли <font size=«+2»>14</font>-е!!! место!

Negative
SHuRuP
P.S. Сообщили, что последний раз подобный позор сб. России пережала еще в царское время :)

было такое

16-0 с Германией в 1912 году :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.