nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
14:41:41 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 22 апреля 2005 года в 00:09 (712 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Буквально только что веселым и беззаботным смайликом centericq оповестил, что у Genie сегодня день рождения.

Ненавижу банальности, но выше обозначенный товарищ их заслужил своим неуемным трудом на данном форуме. Не так много в мире людей, способных вот просто так — just for fun — развлекать/помогать/дарить хорошее (плохое/критически настроенное/обиженно) настроение как новичкам, так и матерым религиозным фанатикам. Он один из них.

Так выпьем же за то, чтобы в следующих тысячах сообщений Genie было не больше флейма, чем в настоящих!

С днем рождения!

Feuerbach

Да ладно вам — официально…

Просто поздравляю :)

fly4life

Присоединяюсь! Зднём, Серёга! Внёс ты жизни в этот форум, так пусть же никогда его и не оставишь ;)

И чтобы и дальше флейма в твоих сообщениях было больше, чем в моих! [шутка, ну ты понял] ;))

anonymous

С днём варенья!!!!!!!!

За жизнь без флейма!!!!!!

Curu3MyHg

Genie — the best!!

Поздравляю! Реально, спасибо за все. Ты тут (пусть остальные не обижаются) самый отзывчивый чел!

P.S. Шуруп, а почему во флейме?? Это можно было и в ветке о форуме осветить. Товарищ заслуживает..

Genie

и чего это я всё самое интересное проспал? ;)

Dmitry Shurupov
С днем рождения!

<font color=«blue»>Спасибо!</font>

fly4life
Присоединяюсь! Зднём, Серёга! Внёс ты жизни в этот форум, так пусть же никогда его и не оставишь ;)

справедливости ради: не только мной одним форум жив :) всеми нами :)

fly4life
И чтобы и дальше флейма в твоих сообщениях было больше, чем в моих! [шутка, ну ты понял] ;))

:)) ну, так и ты не расслабляйся, учи как ;)

Curu3MyHg
Реально, спасибо за все. Ты тут (пусть остальные не обижаются) самый отзывчивый чел!

спасиба :)

буду, по мере свободного времени, и дальше стараться ;)

(ну, это если у Шурика не получится научить меня флеймить….) :D

slice

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Genie — респект тебе и с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Longobard

Genie , спасибо тебе огромное за такой вклад в развитие ресурса, да и за тучу ценных советов, которые ты давал в том числе мне. Ура! Как говорится, шоб * стоял и бабки были!

for (int i = 0; i < 3; i++)
{
    std::cout<<"Гип гип ура!!!"<<std::endl;
    bottle->open();
    bottle->drink(100);
}

;)

Anarchist

Присоединяюсь к поздравлениям.

Лонгобард, у тебя ошибочка, надо было:

while (1)
{
    std::cout<<"Гип гип ура!!!"<<std::endl;
    bottle->open();
    bottle->drink(100);
     if (Надоело)
          break;
}

Вот только смысл параметра передаваемого функции drink (да еще в явном виде) я не понял :)

Anarchist
Dmitry Shurupov
Буквально только что веселым и беззаботным смайликом centericq оповестил, что у Genie сегодня день рождения.

Ненавижу банальности, но выше обозначенный товарищ их заслужил своим неуемным трудом на данном форуме. Не так много в мире людей, способных вот просто так — just for fun — развлекать/помогать/дарить хорошее (плохое/критически настроенное/обиженно) настроение как новичкам, так и матерым религиозным фанатикам. Он один из них.

Так выпьем же за то, чтобы в следующих тысячах сообщений Genie было не больше флейма, чем в настоящих!

С днем рождения!

И почему сразу в флейм? ;)

decvar

присоединяюсь

Uncle Theodore

Как говаривал небезызвестный персонаж,

«Поздравляю с Днем Рожденья! Желаю счастья в личной жизни! Пух.»

Good Luck,

UT

anonymous
Uncle Theodore
Как говаривал небезызвестный персонаж,

«Поздравляю с Днем Рожденья! Желаю счастья в личной жизни! Пух.»

Good Luck,

UT

Счастья и здоровья в личной жизни.

Master

Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!

ЗЫ: А у меня сегодня день ангела… Совпадение? Закономерность!

Any_Key

С Днем Рождения однако, расти большой, много всего приятного,

И чтоб всегда! :-)

xant

Лучше поздно, чем никогда.

Поздравляю тебя с днем варенья!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.