nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
12:52:48 MSK

Аватар пользователя lexx
lexx написал 28 декабря 2006 года в 14:51 (862 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 41 тему в форуме, оставил 143 комментария на сайте.

Всех Linux`ойдов и им сочувствующих… :) поздравляю с замечательным праздником — днём рождения Линуса Бенедикта Торвальдса!

http://en.wikipedia.org/wiki/Linus_Torvalds

mylon

Во! Пойду выпью!

lexx

Чуваку лишь бы повод был :))))))))))))))

myst

А я могу и без повода…

Code Monkey

а я НГ жду… чтобы нажраться кк свинья в год свиньи :)

Uncle Theodore
Dark_SavanT
а я НГ жду… чтобы нажраться кк свинья в год свиньи :)

Год Свиньи только с февраля начнется. :)

Good Luck,

UT

Heavy

А посему к февралю надо быть уже таким, чтоб от свиньи ты отличался только умением читать маны :)

Steck
Heavy
А посему к февралю надо быть уже таким, чтоб от свиньи ты отличался только умением читать маны :)

Ггггг жжошь =)

Code Monkey

UT — я до февраля пить буду :)

Anarchist
Dark_SavanT
UT — я до февраля пить буду :)

И далее — до второй половины марта?

Code Monkey

скорее до середины мая. До следующей сессии :)

lexx

Даааааааа а началось все с дня рождения Торвальдса :)

Code Monkey

Торвальдс нас спаивает! :)

З.Ы. почему в этой теме ни разу не сказали «СТИВЕНС!»?

lexx

СТИВЕНС! Только вчера его читал… вновь :)

myst

Я каждый день читаю Стивенса перед сном. С тех пок, как я стал это делать, мне хватает 3 часа, чтобы выспаться, а раньше не хватало и 8-ми. Кроме того, я похудел, и у меня пропала перхоть. И это ещё не всё, на что способен Стивенс!

Heavy

/\

|

|

на правах рекламы

Code Monkey

с тех пор как я начал читать книжки Иродова/Савельева/Стафеева перед сном, у меня пропало много чего… в том числе килограмм головного мозга…

Longobard

Стафеев? omg, мой моск :)

Code Monkey

Еще скажи, что ты его читал? :)

decvar

Стафеев? кто эта?

upd:

Стафеев Александр Николаевич (12.08.1950 г. Полевской Сведловской обл.) — геолог, канд. геол.-мин. наук (1989), доцент (1990) каф. динамической геологии геол. ф-та МГУ.

оно?

Longobard

не оно. Он в ИТМО

Feuerbach

http://bash.org.ru/quote.php?num=91106

Еще до того, как глянуть на ники, увидел чета про Стивенса — сразу понял откуда цитатко %)

Code Monkey

Стафеев Сергей Константинович

Год рождения: 1957

Ученое звание: Профессор

Ученая степень: Доктор технических наук

Должность: Декан Естественнонаучного факультета (ЕНФ), заведующий кафедрой Физики

Телефон: +7(812)232-3981

Email: stafeev@phd.ifmo.ru

Автор более 150 научных и учебно-методических публикаций в отечественных и зарубежных изданиях.

Научные труды в области оптики полупроводников, ИК-систем лазерного зондирования, систем и методов визуализации оптических и электрофизических неоднородностей полупроводников и полуметаллов.

Имеет публикации по оптической обработке информации и оптической фильтрации; по оптическим и рентгеновским исследованиям фрактальных структур, применению пространственных ЖК-модуляторов света.

Учебно-методические работы посвящены преподаванию курса общей физики, применению современных информационных технологий в естественнонаучном образовании, историческим аспектам развития оптических представлений.

Автор лекционного курса по волновой и квантовой оптике, включающего в себя изданное в традиционной форме пособие, учебный CD-диск и сетевую версию с аудио сопровождением и флэш-анимациями, размещенную в открытом доступе в сети Интернет.

С 2002 года является координатором проекта создания и развития федерального образовательного естественнонаучного портала, выполняемого в рамках программы “Развитие единой образовательной среды России” по гранту Министерства образования.

Награжден медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга» (2004 )

Longobard

http://bash.org.ru/chrate.php?num=91106&act=up

ой, уже баян :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.