nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
22:51:35 MSK

anonymous написал 1 марта 2007 года в 14:45 (761 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Тфу! Что за люди?

Задала вопрос, почему Россия самоли закупает б/у в Китае, -

«Вопрос отклонен модератором»…

А что — Дм. Медведеву это совсем неинтересно? Ах, ну да, на копченых тушках они не летают-с… забыла…

anonymous

А вопросы типа «Сколько щеночков ваша собачка родила?» пойдут, как ожидается, на ура.

:(((((((((

Anarchist
Zlin
Задала вопрос, почему Россия самоли закупает б/у в Китае, -

«Вопрос отклонен модератором»…

Правильнее: Почему Россия закупает б/у самолёты за рубежом ВМЕСТО того, чтобы поддерживать собственную авиационную промышленность?

DimkaS

Может стоит заменить «виндузоид» на «виндузойка» или «виндузайка»? =)

Сорри за оффтоп..

Anarchist
DimkaS
Может стоит заменить «виндузоид» на «виндузойка» или «виндузайка»? =)

Однозначно последний вариант :)))

anonymous
Anarchist
Правильнее: Почему Россия закупает б/у самолёты за рубежом ВМЕСТО того, чтобы поддерживать собственную авиационную промышленность?

Да это как раз понятно. Нечего у нас развивать. Технологии Туполева уже устарели, новые выдумывать некому. Вот и покупают.

anonymous
DimkaS
Может стоит заменить «виндузоид» на «виндузойка» или «виндузайка»? =)

Сорри за оффтоп..

Скорее, на «виндузнайка» :)))

myst

неа, я за «зайку» ;)) + чтобы было правильно «виндозайка». Надо делать голосование. ;)

Anarchist
Zlin
Скорее, на «виндузнайка» :)))

Экзамен на знайку сдать готова? ;)

Dr. Evil
Zlin
Тфу! Что за люди?

Задала вопрос, почему Россия самоли закупает б/у в Китае, -

«Вопрос отклонен модератором»…

А что — Дм. Медведеву это совсем неинтересно? Ах, ну да, на копченых тушках они не летают-с… забыла…

на такие провакационные ответы он не будет отвечать. ты бы еще про российский авотпром задала вопрос.

не надо наступать на больную мозоль.

anonymous
Dr. Evil
на такие провакационные ответы он не будет отвечать. ты бы еще про российский авотпром задала вопрос.

не надо наступать на больную мозоль.

Ну и зачем тогда показуху устраивать, ежели на злобные вопросы не отвечать…

Dr. Evil

как зачем?

такое вот общение с пользователем — это пыль в глаза тем, кто настолько глуп, что не понимает реалий жизни. я бы назвал это еще эмитацией кипучей деятельности.

anonymous

Ну и не буду я за него голосовать. Показал себя во всей красе.

Dr. Evil

а кто в твоих глазах поднялся? Медведев ни от кого не отличается особо.

Code Monkey

а причем тут Медвед? вопрос модератором отклонялся.

metal

Вот, во всем виноват злобный модератор. Когда школы захватывают и дома взрывают тоже модератор виноват будет.

Curu3MyHg
Zlin
Ну и не буду я за него голосовать. Показал себя во всей красе.

Там теперь вообще не за кого голосовать будет.. Даже графы «против всех» вроде бы не будет..

Суки.

Anarchist
Curu3MyHg
Там теперь вообще не за кого голосовать будет.. Даже графы «против всех» вроде бы не будет..

Иначе (с налчиным фильром недопускающим «неправильных» кандидатов) бОльшая часть «выборов» будет признаваться недействительными.

elPoohy
Anarchist
Иначе (с налчиным фильром недопускающим «неправильных» кандидатов) бОльшая часть «выборов» будет признаваться недействительными.

Так ведь и это уже анулировали кажись. Выборы состоятся даже если придёт только один человек.

Dr. Evil

да, так и есть.

больше не хотят отцы народа тратить деньги наши с Вами на их выборы. поэтому, если придет одни человек, то выборы состоятся.

графу «против всех» тоже отменили. у нас, типа, как в цивилизационных странах стало.

anonymous

Графа «Против всех» будет аккуратно восстановлена мною :)

Пусть бюллетень считают недействительным, мне все равно. Я не обязана голосовать за них.

anonymous
Dark_SavanT
а причем тут Медвед? вопрос модератором отклонялся.

А Медвед притом, что он модеру заранее указания дал, на что он будет отвечать, на что нет.

Типа там на вопросы «Я родила пятнадцатого ребенка под бой курантов, мне дадут маткапитал?» он с удовольствием ответит, хотя ответы на них и так уже известны.

elPoohy
Zlin
Графа «Против всех» будет аккуратно восстановлена мною :)

Пусть бюллетень считают недействительным, мне все равно. Я не обязана голосовать за них.

Это кстати самый правильный способ саботажа :) Ибо независимые наблюдатили из Европ и прочих стран будут присутствовать при подсчёте голосов. И они по любому заметят если много народа допишут против всех или «Мики Маус»

myst

Заметят, погундосят и нихрена не сделают ;)

Code Monkey

Zlin +1

я тоже так подумываю сделать.

DimkaS
я тоже так подумываю сделать.

Хм… Интересная идея =)

Устроим МОБ )))

Curu3MyHg
metal
Вот, во всем виноват злобный модератор. Когда школы захватывают и дома взрывают тоже модератор виноват будет.

Угу.

Вообще, тенденции только усиливаются. Все прогнозы конца 99го года медленно но верно сбываются. (Единственное исключение — то, что Пунька, видимо, всё-таки не останется на третий срок.)

http://www.fontanka.ru/2007/03/03/045/

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.118834.html

http://fishki.net/comment.php?id=18408

Неслабо так. Цифры количества задержанных варьируются от сотни до трёх сотен человек. Это сколько ж надо было нагнать ментов и как разозлить толпу..

Мне стыдно, что меня там не было.

Code Monkey

/me в это время был на инязе. хотя прийти мысль была.

да, кстати, если прописан я в славном городе Талнахе, зарегистрирован в питере в общаге, значит ли это, что мне светит х*й а не выборы?

elPoohy

Люди добрые переведите мне вот это:

__А гораздо полезнее, когда существует открытые коды доступа к соответствующим программным продуктам. И такие программные продукты, такие операционные системы существуют, эти системы работают во многих офисах. У нас они почему-то меньше распространены, а во многих странах Европы они довольно активно применяются, и даже правительства, администрации переходят на использование таких систем, как Linux, как некоторые другие, дающие возможность достаточно быстро приспосабливать эту кодировку к тем или иным задачам, не попадая в зависимость от монополий, производящих «софт». Это важная задача, мы об этом думаем, хотя будем заниматься и решением первой проблемы, то есть выводом работы в открытое, законное пространство в рамках существующих сегодня договоров по использованию лицензионных программных продуктов. То есть это двуединая задача.__ (С) Медвед

Даже моя жена, знакомая с пингвином только потому, что ей приходится им пользоваться и то сказала что это лишено смысла!

Curu3MyHg
elPoohy
Люди добрые переведите мне вот это:

__А гораздо полезнее, когда существует открытые коды доступа к соответствующим программным продуктам. И такие программные продукты, такие операционные системы существуют, эти системы работают во многих офисах. У нас они почему-то меньше распространены, а во многих странах Европы они довольно активно применяются, и даже правительства, администрации переходят на использование таких систем, как Linux, как некоторые другие, дающие возможность достаточно быстро приспосабливать эту кодировку к тем или иным задачам, не попадая в зависимость от монополий, производящих «софт». Это важная задача, мы об этом думаем, хотя будем заниматься и решением первой проблемы, то есть выводом работы в открытое, законное пространство в рамках существующих сегодня договоров по использованию лицензионных программных продуктов. То есть это двуединая задача.__ (С) Медвед

Даже моя жена, знакомая с пингвином только потому, что ей приходится им пользоваться и то сказала что это лишено смысла!

Цитата одного из Anonymous’ов c LOR’а

он представляет себе ПО с открытым кодом как shareware, но уже с опубликованным для всеобщего пользования серийником — он его и называет «открытым кодом» :))))))))))))))
anonymous
дающие возможность достаточно быстро приспосабливать эту кодировку

Не поняла… Он думает, что линь — кодировка, что ли?

мама дарагая… (тихо сползая со стула)

Я же говорю вам — они дико от всего далеки. Он примерно так же, как в открытых кодах, разбирается в возложенной на него социалке. Они на пару с Зурабовым разбираются :(

И конечно же, вопрос про медведа куда актуальней, чем повышение уровня жизни :(

Dmitry Ivanov
elPoohy
Даже моя жена, знакомая с пингвином только потому, что ей приходится им пользоваться и то сказала что это лишено смысла!

Народ, вы меня улыбаете…. Что, кто-то рассчитывал на нормальные ответы?

metal

Ну если уж взялся на вопрос отвечать, надо хотя бы представлять о чем он.

Дмитрий Шурупов

> надо хотя бы представлять о чем он.

Вы что, не читали душевную историю о том, как он даже к ФИДО подключился ради ответа на соответствующий вопрос? :-D

metal

Нет, как-то это я упустил :)

Дмитрий Шурупов
-- Дмитрий Анатольевич, вот еще один специфический вопрос, я его прямо по бумажке прочитаю, чтобы ничего не перепутать. «Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич! В последнее время я серьезно озабочен проблемой образования детей в среде информационных технологий. Почему спрашиваю? Возможна ли в будущем поддержка таких проектов, как, например, мой чуть более чем наполовину готовый гипертекстовый векторный фидонет, который я невозбранно разрабатываю уже долгое время?»

-- Да, это интересный вопрос, и он достаточно давно уже висит в списке популярных вопросов. Он настолько меня заинтересовал, что я вынужден был к нему подготовиться, и вчера зарегистрировался в сети фидонет, для того чтобы понять, а что это за «зверь» такой, потому что, откровенно говоря, я до этого с фидонетом не сталкивался. Это интересно и полезно, так что большое спасибо Сергею Соколову, мы теперь тоже относимся к когорте «фидошников».

// http://voprosy.yandex.ru/db/answers.xml

Code Monkey

/me в общем-то ржал над потугами Медведа говорить про линукс. Хотя то, что вообще как-то обратил на это внимание, уже неплохо.

elPoohy
Dmitry Ivanov
Народ, вы меня улыбаете…. Что, кто-то рассчитывал на нормальные ответы?

Нет конечно. На вменяемые расчитывали, чуть-чуть ;). Просто одно дело сказать что «Я не специалист в этом вопросе, но наши эксперты сейчас всё это обдумавают.» И совсем другое с умной рожей нести полную чушь, сказав при этом тоже самое, но выставив себя полным идиотом. А самое неприятное, что наши уроды спокойно сделают вид, что так и надо. Или вобще скоро ввидут коды доступа на линух, вместе с гипертекстовым-векторным фидо.

Heavy

>Или вобще скоро ввидут коды доступа на линух, вместе с гипертекстовым-векторным фидо

Будет ещё хуже, если по понятиям Медведа введут серийники на линух… и будут их продавать

Code Monkey

вопрос про «векторный фидо» убил наповал… я ржал и плакал…

про подключение к фидо Медведа, тоже интересно… хотя и в принципе выполнимо :)

Dmitry Ivanov
elPoohy
На вменяемые расчитывали, чуть-чуть ;)

Ты с какой планеты? Или хотя бы скажи, из какой галактики…

Code Monkey

из галактики Винни-Пуха :)

elPoohy
Dmitry Ivanov
Ты с какой планеты? Или хотя бы скажи, из какой галактики…

Long time ago, in the galaxies far away. (С)

Я же сказал что чуть-чуть.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.