nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
06:37:37 MSK

Аватар пользователя splinter
splinter написал 13 июня 2007 года в 06:06 (943 просмотра) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

Сижу вчера за компом, телек фоном работает, вести-новости толкают мессагу: Ганс Рейзер !один из основателей ОС Линукс! подозревается в убийстве своей жены и т.д. и т.п. и приводят пост какого то хера на форуме который отказывается использовать в знак солидарности продукт Ганса Рейзера (в контексте новости звучакло как ОС Linux) я так и ебнулся со стула!!! Что это ? правительственно-бюракротический заговор, по гос. каналу в новостях нести такую чепуху, может призвать всех линуксосодержащих отказаться от просмотра данного канала и вообще стереть его из своего ящика и заглушить его частоту?

splinter

А вот и быдлоссылка тока вот про этого солидарного там не написанно. Еле ссылку нашел http://www.vesti.ru/doc.html?id=125780&cid=9

А заголовок то «Создателя «Линукса» судят за убийство жены» гыгыгы, Торвальдса что ли? Торвальдс убил жену ? ыыыыыы моск ыыы спасите меня….

pol

это по всем такую чушь несли и по евро-ньс то же

fly4life
splinter
Сижу вчера за компом, телек фоном работает, вести-новости толкают мессагу: Ганс Рейзер !один из основателей ОС Линукс! подозревается в убийстве своей жены и т.д. и т.п. и приводят пост какого то хера на форуме который отказывается использовать в знак солидарности продукт Ганса Рейзера (в контексте новости звучакло как ОС Linux) я так и ебнулся со стула!!! Что это ?  правительственно-бюракротический заговор, по гос. каналу в новостях нести такую чепуху, может призвать всех линуксосодержащих отказаться от просмотра данного канала и вообще стереть его из своего ящика и заглушить его частоту?

А чего ты хотел от журналюг? Они круче википедии — пиплу дают то, что он схавает. Вот «Линукс» — схавает, а слово «райзерфс» даже расслышать не успеет ;).

И вообще, из каналов, неломающих психику, остался, наверное, один лишь «Спорт». Во многом благодаря тому, кстати, что игры сборной по футболу показывает ОРТ =).

splinter

Я хотел объективности а этого Михаила Солодовникова надо бы уму разуму поучить!

fly4life
splinter
Я хотел объективности а этого Михаила Солодовникова надо бы уму разуму поучить!

Ха! =) Это ты ещё обратил внимание на новость, в которой хоть что-то соображаешь. А представь, сколько там всего «интересного» рассказывают из областей, в которых мы с тобой ничего не смыслим ;). Ща, дождёмся Анархиста, он нам расскажет о пропагандистско-промывающей (мозг) роли телевизора ;). В плане всяких Вестей и прочих Времь он, наверное, в некоторой степени будет прав. Информацию из них надо тщательней осмысливать и фильтровать ;).

splinter

Легче вообще телек не смотреть :)

splinter

а вот и дополнение : > Некто, представившийся как Ли, в гостевой книге написал: «Я отказываюсь пользоваться программой, которую написал хладнокровный убийца».

fly4life
splinter
Легче вообще телек не смотреть :)

Это он тебе тоже расскажет, не торопись ;).

fly4life
splinter
а вот и дополнение : > Некто, представившийся как Ли, в гостевой книге написал: «Я отказываюсь пользоваться программой, которую написал хладнокровный убийца».

Ему райзер надо было игнорировать вне зависимости от исчезновения Нины ;).

splinter
Ему райзер надо было игнорировать вне зависимости от исчезновения Нины ;).


это уже местный холивар :)

fly4life
splinter
это уже местный холивар :)

Ага =).

splinter

Предлагаю выделять всю новость ctrl+enter и указать на ошибку!

fly4life
splinter
Предлагаю выделять всю новость ctrl+enter и указать на ошибку!

Кому указать?

splinter

Быдломодеру, быдлоадмину :)

fly4life
splinter
А вот и быдлоссылка тока вот про этого солидарного там не написанно. Еле ссылку нашел http://www.vesti.ru/doc.html?id=125780&cid=9

А заголовок то «Создателя «Линукса» судят за убийство жены» гыгыгы, Торвальдса что ли? Торвальдс убил жену ? ыыыыыы моск ыыы спасите меня….

Хм, в тексте новости всё чинно. Поправили?

«В Калифорнии начался процесс над известным программистом Хансом Рейзером. Следствие считает, что он убил свою русскую жену Нину. Рейзер — владлец компании Namesys, которая разрабатывает файловую систему ReiserFS.»

Дмитрий Шурупов
Некто, представившийся как Ли, в гостевой книге написал: «Я отказываюсь пользоваться программой, которую написал хладнокровный убийца».

На лоре такое в свое время не один раз местные остряки писали…

splinter
Хм, в тексте новости всё чинно. Поправили?


мда поправить то поправили, спасибо конечно, вот еще бы в выпуске новостей бы извиниться за свою глупость и некомпитентность не мешало.

xant
splinter
мда поправить то поправили, спасибо конечно, вот еще бы в выпуске новостей бы извиниться за свою глупость и некомпитентность не мешало.

Развеселил :-)

Code Monkey

«Журналистика — искусство объяснять людям то, чего сам не понимаешь» (C) кто-то известный.

Curu3MyHg
fly4life
А представь, сколько там всего «интересного» рассказывают из областей, в которых мы с тобой ничего не смыслим ;).

Это, кстати, писец уже полный. Врут вообще по любому поводу. Как будто они там все живут в какой-то параллельной вселенной.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.