nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
08:19:33 MSK

Anarchist написал 21 января 2008 года в 13:25 (1104 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Читал я как-то один весёлый флейм в районе mozilla.org (точный URL не помню, да он и не важен).

Занесло меня туда по глупости: внимательнее надо было читать сообщения emerge.

Встретил я там интереснейшую сказочку о том, как виндузятники пытались прочитать CD-R записанный в MacOS X (вместо имён файлов — кракозябры).

С использованием виндовых инструментов/костылей попытка провалилась. :)))

Полагаю, используя чужой код яблочники явно такого эффекта не задумывали. Но, так или иначе: процесс (забивания на совместимость с мелкомягкими поделками) пошёл.

С нетерпением жду того момента, когда появится первое железо без явной гарантированной поддержки выньдоуз.

Code Monkey

скорее яблочник просто не подумал, когда писал болванку.

Anarchist
Code Monkey
скорее яблочник просто не подумал, когда писал болванку.

О братьях меньших?

lexx
Anarchist
С нетерпением жду того момента, когда появится первое железо без явной гарантированной поддержки выньдоуз.

Ээээээ а разве яблочники полностью совместимы с виндой? или сан например)))) просто мало кто ими пользуется… с развитием глобальной сети и соц сетей все забьют на винду так как основная масса людей пользуется ей из за игр или некоторых программ…

Kostas

ti prav Lexx ya sam vzdixay s ulibkoi na lice ot radosti chto kupil Mac :)

Kakoize ya bolvan, nuzno bilo srazu ze pokupat Mac

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.