nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
00:16:56 MSK

Longobard написал 18 сентября 2008 года в 18:01 (2195 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

На вокзале есть шустрые менты, находящие траву у сонных, приехавших ночным поездом, людей.

Выглядит это так: при входе в метро меня, сонного и с красными глазами (ездил в однодневную командировку, две ночи подряд — в поезде, иду на автопилоте) останавливает мент. Траляля, о, да вы же обдолбаны! Я — «чо? о_О»

В итоге меня затолкали в местную ментовню, в моей ноутбучной сумке «нашли» пакет травы, отобрали телефон и приступили к долгим переговорам по поводу суммы. Аргументом в споре был мой ноутбук, который сцуко очень не хотелось бы утратить, т.к. он дорогой и с кучей ценной инфы. В итоге 15к рублей и 10 часов мозгоебли — и я свободен. История только начинается, т.к. очень уж хочется этих шустриков проучить. Но это потом.

Мораль: выходя из поезда — идите в толпе, сохраняйте умный взгляд и не проходите близко к скучающим ментам.

Flood mode on!

Anarchist
Longobard
Мораль: выходя из поезда — идите в толпе, сохраняйте умный взгляд и не проходите близко к скучающим ментам.

Не соглашусь.

В толпе тоже хватает ахтунгов.

Мораль немножно иная: при использовании автопилота всегда (а не только выходя из поезда) следует соблюдать осторожность, не экономить ресурсы на сканирование окружющего пространства и при считывании чего-либо подозрительного немедленно просыпаться.

DimkaS

Где анализ крови и заключение экспертов? Ничего не доказали, а уже денег хотят.

Code Monkey

Дык не за употребление, а за хранение денег хотят.

Дмитрий Шурупов

Занятненько. Неприятненько. Думается, не только в Питере. Учтем, спасибо.

DimkaS

Ааа… Невнимательно читал. А понятые были? Без них, вроде ж, ничего нельзя доказать?

Luche
DimkaS
Ааа… Невнимательно читал. А понятые были? Без них, вроде ж, ничего нельзя доказать?

Дык если «нашли», нафик тут понятые?

DimkaS

По-моему, они для того и нужны, чтоб доказать что именно нашли, а не подкинули.

Code Monkey

обыски вообще должны делаться в присутствии двух понятых. Другой вопрос в том, что эти понятые могут быть в сговоре с ментами.

sungreen

… вообще об этом Саида нужно спросить, что у них там на вокзалах твориться, но где его теперя найдешь …

Dr. Evil

надеюсь, на аэровокзалах Питера такого нет?

Если так, тогда славно. Летаю в Питер самолётом, а из аэропорта сразу в такси. :-)

GooglieS

Ну как? Проучил их?

splinter

одно слово козлы.

grisha
splinter
одно слово козлы.

Не у тебя так целых три слова получилось ;). А может это те самые оборотни про которых по телевизору в человек и закон показывают?8)

Не, скорее всего, в самом деле «козлы»

flood queueing…

splinter

я хотел сказать: жулики в погонах :)

Steck

Спасибо за инфу, как раз скоро придется в Питер ехать

Code Monkey

очередной nixpmob? :)

Steck

Ммм я думаю нужно ДА! )

Кто как?

И в этот раз кто нить захватите фотоаппарат) у меня с прошлого nixmob только пару фото =)

P.P.S ХОЧУ ПИВО КОТОРОЕ ПИЛИ ТОГДА (что-то с васильевским островом связано =) )

P.P.P.S Приеду я числа 23, 23-24 у родителей там праздники и се такое а потом свободен =)

Кто за, пишем сюда =)

Бард, агитируй народ)

Code Monkey

ну, барда хрен достанешь…

насчет меня — если на выходных или в питницу вечером, то я обычно свободен.

Василеостровское в Питере есть :) но я не помню, есть ли оно в Фогги, там мы обычно Гиннес давим :)

Steck

а как на счет субботы вечера? =) 25число получается.

Я буду эту тему мониторить тогда )

Curu3MyHg
Steck
а как на счет субботы вечера? =) 25число получается.

Я буду эту тему мониторить тогда )

Меня устраивает.

Code Monkey

+1. главное в 10 на вождение попасть :)

DimkaS

Опять пить? :)

Steck
DimkaS
Опять пить? :)

Предетсо =)

Code Monkey

а что? мож показательно-безалкогольный nixpmob? :)

Steck
Code Monkey
а что? мож показательно-безалкогольный nixpmob? :)

Думаешь получится? =)))

myst

Э, народ, когда там вы собираетесь пиво пить? Может даже у меня получится заскочить… ))

P.S. Время заседания тоже скажите — со скольки и до скольки — чтобы я знал, как билеты брать.

Curu3MyHg
myst
Э, народ, когда там вы собираетесь пиво пить? Может даже у меня получится заскочить… ))

P.S. Время заседания тоже скажите — со скольки и до скольки — чтобы я знал, как билеты брать.

Ну пока договорились на субботу, 25 октября.

С учётом того, что это суббота, а не какая-нибудь там пятница, начать предлагаю часов в шесть вечера.

Пьём мы последнее время много. :) Раньше одиннадцати вряд ли разойдёмся.

myst

Гм… А у меня самый почётный поезд в 22:58. Стало быть, если я стартану в 21:30, то не много потеряю… Окей

Steck

А я пролетел =(

Покупал билеты еще в сентябре, авиакомпания ИНТЕРАВИЯ, видимо уже все знают что случилось.

Я был в шоке прсто. В моем городе нет аэропорта, по этому мне приходится отмахать 1,200км до Иркутска. 12-14часов на автобусе. Приехал, заселился в гостиницу отсыпатся, через сутки должен был улететь и оп…трое суток грубу говоря проторчал в аэропорту, рейс постоянно откладывали, гостиницу по закону не предоставили! Представитель авиакомпании кроме 'извините' сказать ничего не мог. Деньги в офисе компании вернуть отказались! Мотивируя тем что денег нет! Толпа недовольных на третьи сутки чуть не съела этого представителя. Три дня ожидания. Очередной раз попытался сдать билет в офисе, отказ. Говорят завтра точно летим! чуть не клялись. Я как идиот, поверил, пошел купил билет уже из Мск в иркутск у аэрофлота(хорошо что у интеравии брал в один конец) в итоге рейс отменили опять, плюнул, уехал к себе и вот дилема. денюжку то возвращать не хотят!

Вопрос знающим, куда/как/с чем пойти, что бы эти мудаки вернули деньги за билет! про моральный ущерб я уже молчу. Ппц такое только у нас возможно! Уже позвонил куда только мог, всем НАСТРАТЬ!

Зол я)

P.S Сейчас зашел на их сайт, вроде деньгу вернут пишут, но это опять перется в иркутск что бы написать заявление ахахаа =)) вся поездка+проживание в гостинице+такси за все дни = вышло больше стоимости самого билета =)

metal

Тут тебе надо с юристом посоветоваться, но я думаю претензию можно послать и по почте, с уведомлением о вручении.

metal

Самое интересное что я этой компанией летал в Иркутск, но чуть пораньше :) Билеты у ней стоили чуть дешевле чем у Аэрофлота и Сибири. Компания московская, уж никак не думал что она может копыта отбросить.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.