nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
15:38:30 MSK

anonymous написал 15 сентября 2004 года в 00:33 (741 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Всем доброго времени суток…

у меня есть дистрибутив АСП линукс Редакции Журнала Чип — на одном компакте…. — очень грамотно сделан… подскажите как его дополнить такими компонентами как gcc и тд. короче сделать из него полноценную ось т.к. в него вошло все что качается рабочей станции а для разработки и сервера — ничего.. и как это все поставить :) точнее где взять и в чем — rpm или архивы…

Curu3MyHg
Алексей
Всем доброго времени суток…

у меня есть дистрибутив АСП линукс Редакции Журнала Чип — на одном компакте…. — очень грамотно сделан… подскажите как его дополнить такими  компонентами как gcc и тд. короче сделать из него полноценную ось т.к. в него вошло все что качается рабочей станции а для разработки и сервера — ничего..  и как это все поставить :) точнее где взять и в чем — rpm или архивы…

И у меня есть, даже два, 9.0 и 9.2.

Если есть выход в инет из линукса, то все просто замечательно: yum install gcc

И так со всеми пакетами, которые нужны.

У меня такого выхода не было (у меня вин-модем pctel), пришлось через одно место все делать, я качал пакеты и ядро через винду, а дальше:

http://www.nixp.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=faq;action=display;num=1079737551;start=5#5

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.