nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
06:57:32 MSK

26 октября 2005, 15:33

Служба технической поддержки Red Hat в России и СНГ — от R-Style

Компания Red Hat, крупный американский Linux-поставщик, при участии российской «Компании R-Style» открыла собственную службу технической поддержки в России.

Эта услуга предназначена для корпоративных пользователей и частных лиц, работающих с операционной системой Red Hat Linux и являющихся подписчиками технической поддержки. Благодаря тому, что российская служба поддержки является частью глобального сервиса, оказываемого компанией Red Hat, специалисты недавно открытого центра способны решить вопросы любой сложности, связанные с работой на операционной системе Red Hat Linux.

Служба технической поддержки оказывает консультации на русском языке по будням с 9 утра до 6 часов вечера по московскому времени. В дальнейшем планируется введение круглосуточного режима работы.

Российская служба технической поддержки оказывает услуги клиентам не только из России, но и из Белоруссии, Украины, Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Грузии.

Служба технической поддержки была открыта в рамках заключенного в 2004 г стратегический альянс между компанией Red Hat и «Компанией R-Style» для создания в России полноценной структуры внедрения решений на базе Red Hat Linux.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/6719.html. Дмитрий Шурупов по материалам cybersecurity.ru.

fb twitter vk