nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
11:55:28 MSK

6 ноября 2004, 17:24

Linspire расширяет возможности Mozilla Suite

Компания Linspire (бывшая Lindows) выпустила Linspire Internet Suite — расширенную и улучшенную версию Mozilla Suite.

В состав Linspire Internet Suite, помимо стандартных компонентов Mozilla Suite, вошли программы PhoneGaim — расширенная версия клиента для IM-сетей GAIM, в которую добавлена поддержка voice-протокола SIP, и MailMinder — программа, позволяющая ставить на письма определенные события, срабатывающие в заданное время (очень удобно, например, в службах тех. поддержки, когда клиент просит в письме сделать какое-либо действие в будущем).

Что касается улучшений в самой Mozilla Suite, то их масса: in-line spellchecker (функция «проверяем-пока-вы-пишете»), Hot Word Search (возможность поиска по словам, над которыми вы задержали мышку: появляется меню с выбором, где искать), Message Auto Relaying (автоматическая пересылка приходящих писем, основывающаяся на определенных правилах), Email Proxying (пересылка на другой e-mail всех писем, входящих на данный электронный адрес).

Как говорится в пресс-релизе Mozdev Group Inc., Linspire предоставил Mozilla-разработчикам все модификации кода, так что стоит ждать появления почти всех возможностей в Mozilla Suite и дочерних продуктах.

(Новость прислал: aim.)

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/4838.html. Дмитрий Шурупов по материалам aim.pp.ru.

fb twitter vk