nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
03:33:43 MSK

23 октября 2015, 07:08

Конференция LibreOffice 2016 пройдет в Брно (Чехия)

Вид на Брно, Чехия
Вид на Брно, Чехия
Иллюстрация с сайта The Document Foundation Blog

Организация The Document Foundation сообщает, что следующая конференция, посвящённая свободному офисному пакету LibreOffice, будет проходить в Чехии.

LibreOffice Conference 2016 пройдет на факультете Информационных технологий Брненского технического университета с 7 по 9 сентября 2016 года. Брненский технический университет — один из крупнейших и наиболее влиятельных университетов Чешской Республики в области информационных технологий. Также в организации мероприятия участвуют OpenAlt — чешская некоммерческая организация, которая содействует развитию культуры и духа СПО в стране, Red Hat Czech — лаборатория разработки программного обеспечения с более чем 700 сотрудниками (крупнейшее учреждение разработки в пределах Linux-компании). Команды сообщества будут собираться с 6 сентября для ряда внутренних совещаний.

Команду хозяев будут представлять Иржи Эйхман (Jiří Eischmann), Ярослав Резник (Jaroslav Řezník) и Ян Штафа (Jan Štafa) из OpenAlt и Red Hat; Ладислав Нешнера (Ladislav Nešněra), Ян Пачнер (Jan Pacner) и Иржи Беранек (Jiří Beránek) из OpenAlt; и Милош Шрамек (Miloš Šrámek) из сообщества LibreOffice.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/13619.html. Валерий Гончарук по материалам The Document Foundation Blog.

fb twitter vk
Валерий Гончарук
OpenAlt — чешская некоммерческая организация, которая содействует развитию культуры и духа СПО в стране?


Я аж испугался, не нужно так шутить, пожалуйста :)))
Поменяйте, пожалуйста, знав вопроса (?) на запятую (,)
Спасибо.

Дмитрий Шурупов

Очень смешно вышло :-) Моя вина при редактировании/публикации. Спасибо, исправил!