nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
11:16:15 MSK

31 октября 2012, 13:45

CodeWeavers предлагает бесплатную версию CrossOver с поддержкой на год

3
CodeWeavers Flock the Vote Giveaway
CodeWeavers Flock the Vote Giveaway
Иллюстрация с сайта CodeWeavers

Компания CodeWeavers Inc., стоящая за коммерческим продуктом CrossOver (ранее известным как CrossOver Office) для запуска Windows-приложений в среде операционных систем GNU/Linux и Mac OS X, раздаёт бесплатные версии своего решения на год.

CrossOver является проприетарным и платным продуктом, основанным на кодовой базе популярного свободного проекта Wine, а CodeWeavers уже много лет оплачивает работу ряда программистов, работающих над улучшениями для Wine. Коммерческий продукт CrossOver предоставляется как коробочное решение с гарантированной возможностью запуска конкретных Windows-приложений и технической поддержкой от производителя.

В рамках инициативы, получившей название «Flock the Vote Giveaway», компания CodeWeavers предлагает всем желающим пользователям GNU/Linux и Mac OS X получить бесплатную версию CrossOver на год с предоставлением им обновлений и поддержки. Акция действительна только в течение сегодняшнего дня — 31 октября 2012 года. Подробности смотрите на flock.codeweavers.com.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/11970.html. Дмитрий Шурупов по материалам CodeWeavers.

fb twitter vk