nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
06:32:12 MSK

FIFA10 2

OfftopicСпорт

Аватар пользователя splinter
splinter написал 21 июня 2010 года в 15:26 (2919 просмотров) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

Ну типа Мексика всех уделает, я лично так думаю :-)

myst

Хрен вам! В прошлый раз мне никто не верил про Италию, а сейчас можете не верить про Германию. Нувыпонели.

splinter

Что то Германия против Сербов ничего не смогла сделать, абсолютно ничего :-)

bushmen

Нет, скорее голландцы или бразильцы. На крайняк Аргентина :)

Дмитрий Шурупов

А я за голландцев с этого года, ага.

fly4life

+1

Правда, уже с 98-го =)

metal

Мне больше всех понравились датчане, но они слабоваты, всех сделают как всегда бразильцы.

splinter

мдя, мексикосы сдулись… буду за немцев болеть.

Дмитрий Шурупов

Ну так что. Каковы голландцы, а? ;-)

Теперь за немцев переживать. Очень хотелось бы финала Голландия — Германия. Очень-очень.

Дмитрий Шурупов

О да, все так и будет. Немцы просто превосходны!

myst

А что папа говорил? Deutchland uber alles!

Дмитрий Шурупов

Кстати, я удивился, увидев, что букмекеры ставят на Испанию как победителя ЧМ. Коэффициент ниже всего на нее. Потом с небольшим отставанием Германия, потом с отставанием побольше Нидерланды…

bushmen

Да, если судить по матчу Испания — Парагвай, то это кажется довольно странным.

splinter

ну как бы чемпионы европы.

Дмитрий Шурупов

Ну, как бы не аргумент ;-)

bushmen

Кстати, что там со ставками? Голландцы в глазах букмекеров прибавили или нет? :)

Дмитрий Шурупов

А что-то должно было измениться?

  • Испания — 2,8
  • Германия — 3,0
  • Голландия — 3,3
  • Уругвай — 12,0

Коэффициенты с marathonbet.

bushmen

Конечно. Если Испания играет с Германией в полуфинале, то понятно, что шансы выйти у одной из этих команд в финал ниже, чем у Голландии, т.к. голландцы считались фаворитами в своем полуфинале (что и произошло).

Дмитрий Шурупов

А я первые про эти коэффициенты говорил уже на тот момент, когда были известны обе пары полуфиналистов, по-моему.

А вот после вчерашнего (когда голландцы подтвердили свое преимущество) они обновились:

  • Голландия — 2,48
  • Германия — 3,1
  • Испания — 3,3

Заметьте! Букмекеры теперь больше верят в Германию, чем в Испанию! Очень любопытно. Наверное, это ход ставок так повлиял. Уверен, что большинство ставят на Германию.

bushmen

Судя по четвертьфинальным матчам, Германия получше выглядит, чем Испания на мой взгляд.

Дмитрий Шурупов

К сожалению, не видел матча Испании, но впечатления по результатам и «по общему антуражу» — такие же :-)

splinter

сначало немецкая машина сломала хребет великобританскому льву, а теперь и аргентинскому очковому медведю :-) класс была игра, нашим до такого уровня еще пилить и пилить.

myst

Scheise! Теперь буду болеть за Голландию :-(

splinter

мдя, прилитела птичка обломинго :-( тоже голландцев болеть буду.

bushmen

Да уж, какой-то «абсурдный» Чемпионат Мира получился. То Уругвай еле-еле обыгрывает Ганну, то вдруг чуть ли не обыгрывает Нидерланды. То Германия сминает Аргентину, то вдруг вяло проигрывает Испании, которая  в свою очередь еле-еле вырвала победу у Парагвая. Даже не знаю, что сказать про финал :)

Дмитрий Шурупов

Да не. Уругвай никак не «обыгрывал» голландцев. Счет такой просто вышел…

А вот финал — реально рандомный. Верю в Нидерланды. Очень жаль Германию.

bushmen

Если бы поднапрягся Уругвай, то в дополнительное время перевел бы игру.

fly4life
bushmen

Если бы поднапрягся Уругвай, то в дополнительное время перевел бы игру.

А. Уругвай проиграл потому что не стал «поднапрягаться»… Точно! Это ж какой-то там полуфинал непоймикакого кубка…

fly4life
bushmen

Да уж, какой-то «абсурдный» Чемпионат Мира получился. То Уругвай еле-еле обыгрывает Ганну, то вдруг чуть ли не обыгрывает Нидерланды. То Германия сминает Аргентину, то вдруг вяло проигрывает Испании, которая  в свою очередь еле-еле вырвала победу у Парагвая. Даже не знаю, что сказать про финал :)

«Абсурдность» — это фича. Если бы ЧМ по футболу были предсказуемыми, то лично я бы их не смотрел.

splinter

Разочарование, матч за третье место был лучше.

fly4life
splinter

Разочарование, матч за третье место был лучше.

Не, не так.

«Разочарование, Роббен должен был забивать.»

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.