nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
14:38:04 MSK

daemonBSD_PowerPC написал 10 апреля 2005 года в 20:48 (528 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 97 тем в форуме, оставил 284 комментария на сайте.

заглянул я в свое время на такой вот сайтик http://linux01.gwdg.de/~pbleser/ — там альтернативный софт под SuSE всяческий, есть какие то патчи и программки которые неплохо «доделывают» существующие в дистрибутиве. Есть и много других программ. Не так давно автор сделал инсталлятор под него — ставится по его инструкции в один момент. После установки внешне да и по сути это гномовидный стороннний yast online update, но не столько обновление сколько установление дополнительных программ, которых там довольно обширная подборка. Ставится все в один клик с его сайта. Сам то я давно пользуюсь его программками — например knemo которая дает в трей сетевые коннекты на любые устройства, потому что kde 3.3 лишен их, в отличие от гнома 2.6

Паскаль уверил меня что его альтернативная система (вернее дополняющая) работает без проблем (сам считает, что  9.2 is a great distribution). Пробовал ли кто нибудь этот альтернативный инсталлятор и не было ли грандиозных kernel panic и kernel death потом?

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.