nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
10:52:58 MSK

anonymous написал 11 июня 2005 года в 01:27 (444 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Глупый вопрос, глупого ламера !

Подскажите где я могу скачать панель для Gnome такую же как в Mac OSX.

Screenshot: http://gnome-look.org/content/pre1/13548-1.jpg

Эту тему для я скачал но панели в ней нет.

http://gnome-look.org/content/show.php?content=13548

Мне нужна только нижняя панель.

Подскажите пожалуйста.

anonymous

Чувак, а ты уверен что это gnome? Скорее всего это MacOS. Нижняя панель называется Dock. Есть несколько программ-эмуляторов дока, но все они жалкая подделка под оригинал. К сожалению врятли apple портирует MacOs на x86. Вероятно в будущем появится версия для itanium, но версии под наши компы скорее всего не будет никогда.

А gimp просто собран под MacOS, этож Darwin, unix-based. Apple рулит! А мы бреемся!

anonymous

Сорри камрад, вопрос через гланды прочитал.

Дополнительный вопрос: есть ли такая панель для KDE.

fly4life
ecliptor
Сорри камрад, вопрос через гланды прочитал.

Дополнительный вопрос: есть ли такая панель для KDE.

Для KDE есть kxdocker. Смотреть в разделе софта на этом сайте. Может там для Gnome что-то есть.

aivs

macosx уже портировали на x86 (так.. к слову сказать)

anonymous

Где? Давай линку!

anonymous

Ещё хотел бы узнать с какого ftp можно скачать Dropline Gnome.

Мне нужно именно с ftp для того что бы узнать сколько весят все пакеты и убрать те которыми я не пользуюсь.

Genie
Ещё хотел бы узнать с какого ftp можно скачать Dropline Gnome.

мдааа.. а спросить у гугля://"dropline gnome"+download было лень?

ну, номер 1 оттуда неплохо рассказывает, что и почём.

что бы узнать сколько весят все пакеты и убрать те которыми я не пользуюсь.

что-то мне подсказывает, что понятия о необходимых к использованию пакетов разработчиками и лично отдельно взятыми личностями могут сильно разниться… и потому, этот вопрос может встать боком последнему. ;)

Где? Давай линку!

ну, видишь ли.. Apple переключилось на x86.. потому, вскоре можно ожидать появления в доступе оной macosx в доступе. в торренте с бОльшей вероятностью..

anonymous

Думаешь Apple переключится на x86? Не знаю не знаю. Скорее на Itanium. Как-то с 64-разрядного Power переходить на 32-разрядный Intel? Так просто лишать себя технологического превосходства. Не знаю.

anonymous
ecliptor
Думаешь Apple переключится на x86? Не знаю не знаю. Скорее на Itanium. Как-то с 64-разрядного Power переходить на 32-разрядный Intel? Так просто лишать себя технологического превосходства. Не знаю.

Apple Computer в понедельник собирается анонсировать кардинальный перевод своей «железячной» платформы с процессоров IBM (PowerPC) на процессоры Intel.

Переход будет постепенный, сначала на процессоры Intel будет переведена линейка lower-end компьютеров, таких как Mac Mini. Это произойдет в середине 2006 года. Потом в середине 2007 года на процессоры Intel перейдут и higher-end модели, такие как Power Mac.

Анонс этого события планируется провести в понедельник на Apple’s Worldwide Developer Conference в San Francisco.

Пока представители IBM, Intel и Apple отказываются от комментариев по этому вопросу.

Аналитики всего мира расходятся в вопросе, сможет ли Apple вообще пережить этот переход, ведь теряется огромное преимущество над большинством компьютеров, которые сейчас представлены на рынке. Да, у Apple есть свои собственные софтверные наработки, но вполне понятно, что скорее всего весь софт от Apple, в т.ч. и операционная система MacOS X, будут прекрасно работать на других Intel совместимых машинах. Да надо сказать что MacOS X уже сейчас может быть запущена на них. Хотя вполне возможно, что Aplle сделает так, чтобы ее софт запускался только на компьютерах произведенных Apple.

Основными причинами, которая называется аналитиками, о такой резкой смене курса, специалистами называется то, что у Apple уже давно существуют большие проблемы с получением процессоров PowerPC от Голубого Гиганта.

sky
ecliptor
Думаешь Apple переключится на x86? Не знаю не знаю. Скорее на Itanium. Как-то с 64-разрядного Power переходить на 32-разрядный Intel? Так просто лишать себя технологического превосходства. Не знаю.

http://www.thg.ru/technews/20050607_213123.html

anonymous

Все! Разбилась хрустальная мечта о камни сурового бытия. Macintosh — умер!

Всю жизнь мечтал купить Мак, а теперь…

Это как с бабой резиновой. Под красивым фантиком — серийное дерьмо!

Ужас! Стив что ты сделал с Apple!

sky
ecliptor
Все! Разбилась хрустальная мечта о камни сурового бытия. Macintosh — умер!

Всю жизнь мечтал купить Мак, а теперь…

Это как с бабой резиновой. Под красивым фантиком — серийное дерьмо!

Ужас! Стив что ты сделал с Apple!

А ко мне наоборот приблизилась =) ТЕперь можно будет на PC’шке попробовать МАК, не выкладывая по 1500-2000$ за комп.

anonymous

Мак — это не просто комп. Это стиль.

Операционная система — только часть. Немалую долю в Маке играет и аппаратная часть. Это пример когда практичность уничтожает стиль.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.