nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
01:26:27 MSK

anonymous написал 28 июня 2005 года в 16:36 (582 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Задолбался … подскажите кто нить реально переходил на 6тое ядро с 4того … блин думал просто типо как 4 на 4тое сменить … сначало своим умом ставил невышло … перерыл все русские доки потом несколько на английском, что смог найти, такое впечатление что ни кто реально это не делал!!!

Короче вопрос.

Ставлю module-init-tools … всё по ридми с этим проблем нет старые сохранил, modprobe.conf сделал.

Компилю ядро 2.6.11 всё как обычно копирую в boot, модули ставлю, лило запускаю

Гружусь … куча ошибок с ЮСБ

Проблема … мыши (usb) нет ага думаю контроллер не так называется в модулес.конф его нету… правлю … нихера лезу в нет … нахожу статью ага говорят rc.sysinit править … правлю ага usbfs в новом ядре нету … тут какое то sisfs … rc.sysinit что бы монтировал sisfs в /sys ссылки тоже на sys исправляю перегружаюсь….

Мыши нет @#$% западло lsmod модули загружены вытыкаю ее из хаба втыкаю снова О появилась…

ВСЁ ЗАТЫК небуду же я ее туда сюда при каждой загрузке тыркать.

Блин может гденить можно rc.sysinit скачать под 6тое ядро, а то я там понаворотил уже!

И вообще поясните блин как этот sysfs и подгрузка новых модулей работает ???

У меня они вообще автоматически не грузяться.

Или ссылкой толковой кинте!!!

fly4life

Почитай треды форума, ссылки на которые указаны в этой теме:

http://www.nixp.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=faq;action=display;num=1106822834

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.