nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
17:27:46 MSK

bujhm написал 30 июня 2005 года в 22:37 (694 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме, оставил 3 комментария на сайте.

Занимаюсь диагностикой инжекторных автомобилей. Все диагностические программы DOS или Windows. Поиски софта под Linux пока не дали результата. Если есть хоть что-то подскажите. Linux установил 3 месяца назад. Пока осваиваюсь.

fly4life

Попробуй свои виндовые программы запустить под wine.

Genie

может, поискать тут: гугль://automobile+diagnostic+tool+linux

ну. или уточнить немного и гугль://automobile+diagnostic+tool+linux+engine+inject

bujhm
fly4life
Попробуй свои виндовые программы запустить под wine.

Зачем использовать wine если есть окошки.

bujhm
Genie
может, поискать тут: гугль://automobile+diagnostic+tool+linux

ну. или уточнить немного и гугль://automobile+diagnostic+tool+linux+engine+inject

Спасибо за помощь. Но к сожалению 140 ссылок не дали желаемого результата, Дальше проверять не стал. Совсем не то. Буду искать по линуксовым сайтам.

fly4life
bujhm
Зачем использовать wine если есть окошки.

Хм. Если на то пошло, то зачем использовать Linux, «если есть окошки"?!

Я тебе предложил выход из ситуации, который мне, после твоих 140 недавших желаемого результата ссылок, видится всё больше и больше реальным.

bujhm
fly4life
Хм. Если на то пошло, то зачем использовать Linux, «если есть окошки"?!

Я тебе предложил выход из ситуации, который мне, после твоих 140 недавших желаемого результата ссылок, видится всё больше и больше реальным.

Мне известно о Wine, но кажется, лично для меня, неправильно использовать проприетарное ПО в Linux . «Software is like sex — it’s better when it’s free» (c) Linus Torvalds. Linux- это для души и для серого вещества и, в некоторой степени, для ощущения того, что окошки это ещё не ВСЁ.

Vladimir

skin' mne na mylo svoj mail. u menia znakomyj master avtomobilnyj tozhe shias eto samoje ishet. kogda najdiot — napishu.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.