nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
10:54:05 MSK

8084 написал 9 июля 2005 года в 13:27 (592 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 59 тем в форуме, оставил 757 комментариев на сайте.

Ядро — 2.6.12, не хочет понимать несколько опция монтирования cdrom — umask=0,user,codepage=866, может они там и не нужны?

И еще дрова — ati, ну понятно что они не компилятся, слил 3 патча, нормуль ставится токо один, тот что фиксирует ошибки сборки, но всерано не работает нормально agpgart(токо если использовать встроенный в fglrx, тоды пашет, но некрасиво это), ык вот кто может сказать какие из приведенных ниже патчей мне надо ставить и в какой последовательности?

fglrx-2.6.12-new-agpgart.patch — вроде ставил — не помогло(

fglrx_2.6.12.patch — не хочит до конца патчить

inter_module-slot_name-fglrx-8.14.13.patch — вот этот ставил

версия дров — 8.14.13

8084

Вот млин, вроде и поставил вот этот патч

fglrx-8.14.13-linux-2.6.12.patch

Вроде и компилится

Но всеравно сотрудничать c ядреным agpgart не хочет((

И если после загрузки хотя отрубить иксы, то больше они не запустятся, ык как будут гураться на дрова, мол unexpected symbol и т.п.((

Ядро подопытное — 2.6.12-6mdk

anonymous

» Ядро подопытное — 2.6.12-6mdk»

так бы сразу и сказал — возьми ваниловское ядро с kernel.org

у меня нормально встало …

Genie

ну, это, скорее всего, непонимание указанной кодировки.

смотри конфиг твоего дистрибутивного ядра.

тут как обычно, хочется процитировать вечное: «У меня работает»

да, компиляция ванильного ядра (с kernel.org) решит проблему, но только потому, что настроена будет кодировка в ядре правильно (а может и нет, кто тут будет ручаться).

8084
pol
» Ядро подопытное — 2.6.12-6mdk»

так бы сразу и сказал — возьми ваниловское ядро с kernel.org

у меня нормально встало …

А у мну все наоборот, с kernel.org(2.6.11.4->2.6.11->2.6.12) не захотело, а мандривовское ядро не ворчало), ну это не так важно), вот то что иксы токо раз запускаются, это да…., но это уже наверно в дпугой раздел, про radeon

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.