nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
14:32:21 MSK

andryk написал 27 мая 2006 года в 15:19 (976 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 3 комментария на сайте.

не работает на весть экран, дистрибутив Suse linux 10.0 nixp update #2

видеокарта Nvidia MX 440 интегрированая, драйвер NVIDIA-Linux-x86-1.0-7667-pkg1.run

$heroes3 --nosound работает

$heroes3 --fullscreen НЕ РАБОТАЕТ (так и остается в окне)

подскажите че нить плииз…

а еще… разрешение 1024х768, у меня сложилось подозрение по системным требованиям, что оно только 800х600 на весь экран делается, или я ошибаюсь?

только ща попробовал — под рутом, работает на весь экран, только когда мышь доходит до конца то продвигается еще дальше(там черные полосы)…

// Тему переместил(а) Dmitry Ivanov из форума «nixp.ru/cdrom».

Dmitry Ivanov

это такая бага/фича в игре

на http://www.lokigames.com вроде бы должны быть патчи от этого.

andryk

# ./heroes3-1.3.1a-unified-x86.run

Verifying archive integrity…OK

Uncompressing Heroes of Might and Magic III 1.3.1a Update………………………………..tar: Нулевой блок в 12620

./update.sh: line 60: 11066 Segmentation fault loki_patch --verify patch.dat

The program returned an error code (1)

чет не работает =(((((((( патчик…

Alex Akodus
andryk
# ./heroes3-1.3.1a-unified-x86.run

Verifying archive integrity…OK

Uncompressing Heroes of Might and Magic III 1.3.1a Update………………………………..tar: Нулевой блок в 12620

./update.sh: line 60: 11066 Segmentation fault      loki_patch --verify patch.dat

The program returned an error code (1)

чет не работает =(((((((( патчик…

Сочувствую, но поскольку ваша проблема не имеет прямого отношения к качеству купленного вами диска, предлагаю задать этот вопрос в более подходящем разделе форума, например здесь: Программы для UNIX/Linux-систем

andryk

всетаки я ее обновил )))) запустил патчик

$ heroes3-1.3.1a-cdrom-x86.run --keep

и он извлек все содержимое в папку, далее просто в ней поковырял ./update.sh на 60 строке ))) все работает…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.