nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
22:50:56 MSK

dr.maximus написал 4 сентября 2006 года в 21:14 (3532 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме, оставил 5 комментариев на сайте.

В Nero решил сделать копию диска на всякий случай, если вдруг повредится и при копировании в событиях появляется сообщение «CD защищен авторскими правами» и начинается копирование. Что значит это сообщение?

// Тему переместил(а) Dmitry Ivanov из форума «nixp.ru/cdrom».

cyb3rpunk

Он всегда так пишет… И вообще, на хрена тебе неро?

dr.maximus
cyb3rpunk
Он всегда так пишет… И вообще, на хрена тебе неро?

я nero-й диски записываю.

elPoohy
dr.maximus
я nero-й диски записываю.

он имел ввиду почему именно нюра. по инерции?

Капнул бы в сторону хотябы k3b

cyb3rpunk

Ставил я как-то nero под линух, мало того что он коммерческий, так он еще и на виндовый не сильно смахивает, вдобавок ко всему он мне еще под виндой остохренел

dr.maximus

вы не поняли вопроса. я в XP делал копию диска в NERO 7(диски куплены тут в интернет-магазине). Так вот, почему когда я начинаю копировать диск, то появляется сообщение «CD защищен авторскими правами» и начинается копирование?

Dr. Evil

это означает, что копии дисков, находящиеся у тебя, защищенны авторским правом владельца. я точно тебе не скажу чьим. может, nixp, а может, и производителю дистрибутива.

если наши распространители ничем особенным не защитили копии, то рекомендую прочитать лицензионное соглашени составленное производителем.

Такое сообщение особо может не пугать. Ведь предупреждение не является запрещением.

Для получения подродной информации обратись к модераторам ветки nixp.ru/cdrom

Dmitry Ivanov
Dr. Evil
Для получения подродной информации обратись к модераторам ветки nixp.ru/cdrom

лучше к разработчикам неры.

myst

Да блин, ну есть на CD такая метка, что он защищён авторскими правами. «Правильные» проги типа Windows Media Player могут закозлиться драть с него музло, если не будет соотвю лицензии. Нормальные проги эту хрень просто игнорируют.

dr.maximus

я это и хотел услышать. спасибо.

testlinux
dr.maximus
Впоявляется сообщение «CD защищен авторскими правами» и начинается копирование. Что значит это сообщение?


Ну и что? Автор-создатель есть у диска. Что такого? Хотите себе присвоить?

dr.maximus
testlinux
Ну и что? Автор-создатель есть у диска. Что такого? Хотите себе присвоить?

какую то фигню ты сморозил. как можно присвоить себе то что распространяется бесплатно?

Feuerbach
dr.maximus
какую то фигню ты сморозил. как можно присвоить себе то что распространяется бесплатно?

Ну привет. Ты ж сам про авторские права заговорил.

dr.maximus
Feuerbach
Ну привет. Ты ж сам про авторские права заговорил.

я спросил что за сообщение проскакивает при копировании диска и о чем оно предупреждает и для чего…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.