nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
10:56:27 MSK

caleb написал 9 января 2007 года в 17:16 (909 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 17 тем в форуме, оставил 27 комментариев на сайте.

Я с qemu вообще новичок. Посоветуйте как поставить intell macos? Или где почитать про это?

sarel

1)скачать qemu

2)раздобыть инсталлер macOSX

3)Почитать документацию по qemu

4)ставить

Пробовал?

caleb

1) скачал qemu, потребовала kqemu, скачал kqemu непоставился

2) инсталлеров MacOS X 3 штуки, разных

3) читал, читал, читал… заколебеался, весь Google перевернул (вы же не хотите жить с перевернутым гуглом?) . Ругается на то, что нет kqemu, ругается на отсутствие DNS. Нигде про это ничего нет (ну если и есть, то очень туманно, мол «сепульки — смотрите раздел Хмепсы, хмепсы — смотрите раздел Сепульки…»)

4) пытаюсь ставить не обращая внимания на kqemu и dns, окошко qemu запускается и предлагает почитать help.

Плиииииз не отпаравляйте меня в раздел «сепульки»…

:(

sarel
caleb
1) скачал qemu, потребовала kqemu, скачал kqemu непоставился

2) инсталлеров MacOS X 3 штуки, разных

3) читал, читал, читал… заколебеался, весь Google перевернул (вы же не хотите жить с перевернутым гуглом?) . Ругается на то, что нет kqemu, ругается на отсутствие DNS. Нигде про это ничего нет (ну если и есть, то очень туманно, мол «сепульки — смотрите раздел Хмепсы, хмепсы — смотрите раздел Сепульки…»)

4) пытаюсь ставить не обращая внимания на kqemu и dns, окошко qemu запускается и предлагает почитать help.

Плиииииз не отпаравляйте меня в раздел «сепульки»…

:(

Блин а ты рассказал нам детали сего процесса???

Какой дистр?

как ставишь? (пакет или исходники)

На что ругается?

и тд или догадываться?

Например вот тебе про kqemu

http://fabrice.bellard.free.fr/qemu/kqemu-doc.html

окошко qemu запускается и предлагает почитать help.

Чувствую правильно предлагает :-)

REDkiy

kqemu это модуль ядра для его компиляции необходимы,по крайней мере,заголовки ядра.

Сложного там ничего нет,ман вполне понятен.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.