nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
00:32:38 MSK

sergey_se написал 16 октября 2007 года в 22:42 (954 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме.

Вопросик такой. Система Kubuntu 7.04. В KDE умолчальный номеронабиратель kppp (имхо) Набирать номера для соединения с Инетом он может. А может он набрать телефонный номер для голосового звонка? В Kontact такая возможность как бы предусмотрена, в контекстном меню любого контакта есть пункт «начать разговор», также можно навести указатель мыши на телефонный номер контакта, появляется подсказка «набор номера» Но говорит что «не определено приложение» Я зашел в настройки KAdressBook и во вкладке Общие в разделе Внешние программы, в поле позвонить по телефону ввел kppp --phone %N (по аналогии с Отправить факс) И … ничего не набирается: Кто чего посоветует. Кстати может есть другие программы-номеронабиратели. Kdialer-plugin р который есть в Cусе 10,2 для Kubuntu я не нашел  :(

А вообще как например дать команду kppp чтобы он набрал, например, номер моего сотового. Просто Alt-F2 (kppp --телефонный номер) не получается. Это kppp у меня не настроен или я что то не так делаю?

Через мини-терминал kppp команда ATDP_номер_телефона срабатывает, так что с модемом все в порядке

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.