nixp.ru v3.0

24 июня 2026,
среда,
09:30:46 MSK

anonymous написал 21 сентября 2003 года в 02:42 (1196 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Подключен к сетке, стоит АСПЛинукс 7.3, дело в том что инет в сети через VPN по TCP/IP как настроить эту беду под Линуксом??? Расскажите пжалста……..