nixp.ru v3.0

25 июня 2026,
четверг,
02:43:32 MSK

Longobard написал 28 января 2004 года в 22:37 (1036 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Почему-то когда я юзаю сквид и пытаюсь отослать с yahoo письмо с аттачметом (точнее когда пытаюсь этот аттачмент приложить), то сквид пишет Request size is too large. Когда проксю в настройках бродики отрубаю, то все пучком WHY ?