nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
19:59:31 MSK

anonymous написал 28 марта 2004 года в 14:59 (636 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Вообщем покачто есть только первый диск от Mandrake 10

Я его установил, все настроил, и хочу спросить

Когда у меня появятся все диски что лучше сделать: Обновить систему или всетаки лучше все заново поставить ( заново все ставить не очень охото), что правильнее?

anonymous

Не надо ничего переставлять, добавь пакеты, которые тебе нужны, и усе будет пучком.

Good Luck,

UT

anonymous

Интересует такой вопрос, на остальных дисках (2,3,4) есть какие нибудь послеустоновочные скрипты или просто набор программ, а все главное находится на первом?

pol

Обычно почти в любом дистре все установочные скрипты находятся на первом диске, на остальных пакеты, причем они группируются, так обычно в трёхдисковом дистре на третем диске находятся пакеты локоализации,

но по поводу Mandrake 10.0 у меня есть сомнения , читал что не у всех первый диск загрузочный :( , и люди рекомендуют грузится со второго, т.е второй диск то же загрузочный?

anonymous

У suse 9 оже второй загрузочный

всеравно

грузишься со второго а установку начинаешь с первого, это тоже самое как и с дискеты грузится, загрузочный носитель не имеет разници

Genie

У того debian 3.0r1, что есть полностью у меня, загрузочный диск — любой из имеемых 7… ;)

А если серьёзно, то разве что полазить по меню и поискать менеджер пакетов… Да познакомить его с вновь появившимися дисками. Более, видимо, ничего и не нужно…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.