nixp.ru v3.0

10 июня 2026,
среда,
14:52:01 MSK

sinchik написал 24 мая 2004 года в 08:40 (762 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 26 тем в форуме, оставил 70 комментариев на сайте.

Привет всем, нидавна я перешел на RH9 c RH 7.2 но как я понял там нету подершки mp3? что все это значит и как это исправит.

Спасибо за помош заранее.

Master

См. http://mcmcc.bat.ru

в частности: http://mcmcc.bat.ru/fedora/index.html#5._

(можно было бы и в FAQ заглянуть)

sinchik

Спасибо. Ж-)

начнем патчится