nixp.ru v3.0

24 июня 2026,
среда,
10:32:47 MSK

Longobard написал 29 мая 2004 года в 15:52 (815 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Какой в xmms надо прописать девайст микшера? А то неудобно отдельно открытый держать микшер а отдельно xmms. В настройках звука xmms просит указать девайс микшера. Какой указывать?