nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
06:55:40 MSK

BADC0DEh написал 31 августа 2006 года в 10:55 (482 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 20 тем в форуме, оставил 45 комментариев на сайте.

Расскажите пожалуйста, или дайте ссылочку, где можно прочесть. Я хочу поставить себе Ubuntu(6), и ASP Linux (10) или девятый, он просто нужен для работы, и хочу чтобы они оба нормально работали и не конфликтовали. Да, и можно ли как-нибудь ставить сначала линукс, а потом ставить винду, не будет ли неприятностей, уже ставил, но забыл, как это было.

fly4life
BADC0DEh
Расскажите пожалуйста, или дайте ссылочку, где можно прочесть. Я хочу поставить себе Ubuntu(6), и ASP Linux (10) или девятый, он просто нужен для работы, и хочу чтобы они оба нормально работали и не конфликтовали.

А чего тут рассказывать? Сатвь их на разные разделы жёсткого диска и не будет никто ни с кем конфликтовать.

BADC0DEh
Да, и можно ли как-нибудь ставить сначала линукс, а потом ставить винду, не будет ли неприятностей, уже ставил, но забыл, как это было.

Единственная мелкая пакость — винда затрёт линуксовый загрузчик. Придётся приложить некоторые усилия по его восстановлению (но это достаточно легко и даже скучно делается, поскольку в инете стало полно мест, где можно об этом прочесть).

BADC0DEh

Спасибо!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.