nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
12:41:57 MSK

Аватар пользователя bigbn
bigbn написал 20 сентября 2010 года в 12:52 (1144 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 14 комментариев на сайте.

Порой, вместе с медиа-файлами в RSS лентах присутствует еще и текст, так называемые show notes. Ритмбокс очень удобен в плане прослушивания подкастов, но вот этот самый текст он не показывает, а очень хотелось бы. Вопрос: Знает ли кто нибудь, есть ли такой плагин для Rhytmbox, который мог бы показывать show notes прямо в плеере. Дяду гуглу я уже спрашивал, гугл не ответил мне, на официальном сайте плеера такого плагина нет тоже.

los-nikos

Для чего это в медиаплеере? Я тоже пытался использовать Banshee как подкаст-клиент, но пришёл к выводу что он подходит только для музыкальных подкастов. Для чего-то более информативного, регулярного и удобного для забрасывания на плеер применяю gPodder. В gPodder есть и шоуноуты и возможности гибкой настройки. Очень удобно, главное ничего лишнего в самом клиенте — это не Miro.

bigbn

Ну мне нравиться, когда все в одном месте, gPodder хорошая программа, спасибо, но я к ритмбоксу привык (привычка — это такое злое, вязкое дело с которого так просто не слезть), да и забрасывать им на плеер там ничуть не менее удобно, трагндропом. И оказывается он показывает шоу ноты, правда для этого нужно открыть свойства трэка в контекстном меню.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.