nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
00:03:03 MSK

Аватар пользователя rgo
rgo написал 8 сентября 2010 года в 17:19 (1386 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 61 тему в форуме, оставил 1603 комментария на сайте.

В субже можно каким-то образом протягивать формулы? Типа того, как в oocalc и Excel можно «взять» мышкой ячейку с формулой за квадратик в нижнем правом углу ячейки и протянуть влево/вправо или вверх/вниз.

Если же нельзя, то приму в дар скрипт для oowriter, который, хотя бы позволит «копипастить» формулы в стиле oocalc/excel. =)

fly4life

Можно.

rgo

Это радует очень! Тогда ещё один вопрос, и я отстану: как это сделать?

fly4life
rgo

Это радует очень! Тогда ещё один вопрос, и я отстану: как это сделать?

Ровно так, как это описал ты в своем вопросе при постановке задачи =).

rgo

В таблицах oowriter’а нету квадратика в углу ячейки. Если же предположить, что квадратик невидимый, и попытаться схватить его вслепую, то из этого ничего не выходит: вместо протягивания изменяется размер ячеек.

fly4life
rgo

В таблицах oowriter’а нету квадратика в углу ячейки. Если же предположить, что квадратик невидимый, и попытаться схватить его вслепую, то из этого ничего не выходит: вместо протягивания изменяется размер ячеек.

Ну, я тоже считаю, что стабильность — наше всё. Однако софт-таки надо хоть изредка обновлять.

fly4life

Ой. Я идиот! Читаю writer — думаю о calc. Пардон. По местному ворду и его таблицах не в курсе.

Thero

поидее можно впихать во врайтер кусок калка… но врятли это всегда выход.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.