nixp.ru v3.0

15 июня 2026,
понедельник,
23:14:53 MSK

Аватар пользователя Neokortex
Neokortex написал 7 июня 2010 года в 11:33 (1548 просмотров) Ведет себя как Гарри Поттер; открыл 9 тем в форуме, оставил 13 комментариев на сайте.

Привет, меня мой сервер пускает по SSH только с одного IP. Как мне отменить это? Сделать так чтобы и с других IP тоже пускал.