nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
01:03:07 MSK

Longobard написал 11 мая 2004 года в 20:59 (569 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Чего вы хотите увидеть в моем сервере? Каких функций Вам не хватает в Апаче?

xant

Сложно сказать:) Уже все практически реализовано.

Менее обьемного конфигурационого файла:) И возможность легкой подделки других серверов:) (Впрочем ты это и так делаешь)

Longobard

Уже из фич по заказу делаются:

1) Закос поддругие сервера

2) Квоты входящего/исходящего трафа для каждого виртуалхосты (хостеры должны оценить)

3) Квоты ширины канала.

Насчет обьема конфига: там долэжно быть много комментов чтобы все пояснять. Как в конфиге СКВИДа :))))

Digger

Багов поменьше, должен работать быстро… И с перлом совместим на 207%

Longobard

Что значит «совместим с перлом"? Поддержка перловых скриптов будет ессно, а что ты имеешь в виду под совместимостью?

myst

Make it work, make it right, and make it FAST!

xant

Еще хорошо было бы, web-интерфейс администратирования web сервера иметь. Чтобы через браузер можно было бы контролировать web-server. Но это опция должны включаться/выключаться в главном конфиге.

Longobard

Будет.

decvar

поддержка Java.

Longobard
decvar
поддержка Java.

Не понял слегка. Поддержка джавы ведь не на стороне сервера должна быть. Или я чего-то путаю. Ведь джава не как Perl/PHP, для которых интерпретатор на сервере должен стоять. Разьясни не плиз, может я чего не понял.

Negative

возможность использовать моды апача.

xant
LONGOBARD
Не понял слегка. Поддержка джавы ведь не на стороне сервера должна быть. Или я чего-то путаю. Ведь джава не как Perl/PHP, для которых интерпретатор на сервере должен стоять. Разьясни не плиз, может я чего не понял.

Помойму Java на стороне сервера должна поддерживаться.

Longobard
Negative
возможность использовать моды апача.

А вот это то начлена надо? Свои моды будут. И mod_php и mod_perl и пр. (хотя возможно поддержка perl&php будет монолитом вкомпилена в сервер).

Uncle Theodore

А SSL у тебя будет?

Good Luck,

UT

Digger
LONGOBARD
А вот это то начлена надо? Свои моды будут. И mod_php и mod_perl и пр. (хотя возможно поддержка perl&php будет монолитом вкомпилена в сервер).

Лучше монолитом

Digger

Кстати, на чем пишешь?

Longobard
Uncle Theodore
А SSL у тебя будет?

Постараюсь.

Кстати, на чем пишешь?

На С++.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.