nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
00:25:07 MSK

anonymous написал 28 сентября 2004 года в 21:10 (1408 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Не могу ни как установить VMWare под свой Slackware.

Ругается на что-то типо этого:

what is the directory that contains init directories (rc0.d/ to rc6.d/)?

Что делать ? Как быть ?

Genie

что делать?

1) спросить гугль по"Искать в русском» по словам «vmware install slackware»

2) почитать первые найденные документы

3) задаться вопросом «а какого я сразу гугль не спросил»

4) сделать для себя из этого всего выводы

:)))

anonymous

Вообщем с установкой VMWare Workstation я разобрался ! Теперь проблема такая после установки на него Win98 у меня отказываются ставится драйвера на видеокарту (всмысле в винде завертуаленой не ставятся). В настройках программы ни чего не нашёл связанного с видеокартами. Как быть ? Что делать ? Может VMWare Tools поможет ? Или что-то иное ?

Видео у меня кстате Ge-Force 5600XT.

Master
Tot
Вообщем с установкой VMWare Workstation я разобрался ! Теперь проблема такая после установки на него Win98 у меня отказываются ставится драйвера на видеокарту (всмысле в винде завертуаленой не ставятся). В настройках программы ни чего не нашёл связанного с видеокартами. Как быть ? Что делать ? Может VMWare Tools поможет ? Или что-то иное ?

пофиг какая видуха

нужно ставить VMWare Tools, а не драйвера от твоей видюхи

Genie

в виртуальном компутере виртуальный видеоадаптер.

VMWare SVGA.

ставится оно установкой VMWare Tools.

anonymous

Кто-нибудь знает ? Что нужно в xorg-conf прописывать что-бы видеоадаптер работал в нормальном режиме ? Или нужно ещё какие-то модули запускать ?

VMWare Tools на Slackware не встал :(

vovans

Так как ты установил этот вмваре?

anonymous
Vovan`s
Так как ты установил этот вмваре?

Просто создал директории rc0.d rc1.d и так далее. Когда он спросил эти самые где находятся эти самые папки я указал к ним путь.

anonymous
Tot
Просто создал директории rc0.d rc1.d и так далее. Когда он спросил эти самые где находятся эти самые папки я указал к ним путь.

Так всё-таки Кто-нибудь знает ? Что мне делать с VMWare Tools ?

Genie

а о том, что уже было попробовано и как — опять спрашивать телепатов?

так они этта.. поспать любят и всё такое прочее.. и расписание у них на месяц вперёд… :(((

anonymous

Всё VMWare Tools я успешно установил ! УРА товарищи ! УРА !

Теперь вопрос такой :)

Можно ли включить поддержку AGP, вообщем ускорения моего графического адаптера ?

Genie

что-то не совсем понятно….

о каком именно «графическом адаптере» идёт речь

о том, что в виртуальном компьютере?

так быстрее оно работать не будет. виртуальное, эмулируемое ведь. и 3Д там никакого не будет. точнее будет, но…. в общем, не будет ;))

о том, который в реальном компьютере?

тогда не понятно, причём тут vmware? ;))

anonymous

Вообщем если я запущу в VMWare какуюнибудь графическую программу или игру использующую Open GL. Она вообще запустится ?

Genie

метод только один — проверить на опыте :)

насколько я помню собственные эксперименты, то — OpenGL не работают, а Direct3D — ну очень медленно.

хотя — может чего и поменялось, может в новой версии новые возможности..

vovans

Если ты хочешь в игры играть, тогда тебе вот что нужно --

http://www.uic.nnov.ru/~gaav10/cedega/

и меньше голову ломать =)

anonymous

WineX’ом пользуюсь уже давно а VMWare нужен для использования Micro$oft Office 2003. На счёт Open GL спросил просто так.

vovans

КроссОверОфис Для подобного существует, а не такая махина, как ВМВаре

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.