nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
03:08:29 MSK

Chrome написал 21 ноября 2004 года в 01:57 (507 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 21 тему в форуме, оставил 67 комментариев на сайте.

http://www.sun.com/software/looking_glass/

Графическая среда от SUN, по графическим наворотам, видимо, уделывающая еще не вышедший Longhorn. Кто что скажет по этому поводу?..

sky

Лонгхорн всё равно не уделает — *nix не массовая десктоп система, хотя всё-таки это зависит от рекламы, маркетинга………………ууух дальше демагогия

Vladimir

videl ja looking glass v dejstvii. prijatno — nichego ne skazhesh. a longhorn dazhe blizko ne stojal, vy chto! da ni odin windows ne udobneje skazhem gnome 2.8

Lilit

Он, вроде бы, на Jave постороен, или я чего путаю?

Да, интересно видеть 3D-интерфейс, что-то подобное обещала сделать и Microsoft. Но я не считаю, что 3D является необходимостью. Т.е. выглядит все, конечно, красиво, но снижается работоспособность.

Lilit
KOT
Лонгхорн всё равно не уделает — *nix не массовая десктоп система, хотя всё-таки это зависит от рекламы, маркетинга………………ууух дальше демагогия

Нет, я просто думаю — производители данной фишки могут пожелать и windows-аудиторию привлечь — и в Лонгхорне будет то же самое :).

Дмитрий Шурупов

Да вы чего?

Mac OS X по-любому всех давно уделала и продолжает уделывать.

Lilit
Dmitry Shurupov
Да вы чего?

Mac OS X по-любому всех давно уделала и продолжает уделывать.

У вас дома она стоит?

Дмитрий Шурупов

>> У вас дома она стоит?

Нет. Понятия «уделывает» и «нравится» (и «удобнее») могут категорически различаться. У меня как раз такая ситуация. Мне удобнее и больше всяких полупрозрачно-трехмерных округленностей нравится, скажем, fluxbox.

Но Mac OS X является общепризнанным лидером в красоте дизайна. Вспомните хотя бы заявление разработчиков GNOME: «Мы обошли Windows и стремительно движемся к Mac OS X». Помимо всяческой там работы с устройствами, они, как разработчики, в первую очередь, графической среды, интерфейса имели в виду дизайн.

anonymous

так не забывайте сколько APPLE на этот уделывательный дизайн денег заебошила

Lilit
Dmitry Shurupov
Но Mac OS X является общепризнанным лидером в красоте дизайна. Вспомните хотя бы заявление разработчиков GNOME: «Мы обошли Windows и стремительно движемся к Mac OS X». Помимо всяческой там работы с устройствами, они, как разработчики, в первую очередь, графической среды, интерфейса имели в виду дизайн.

:)))

Смешно, но у меня Gnome сейчас имеет как раз Mac-дизайн.

Нет, я считаю, красивостей должно быть в меру.

Взять, например, Windows. Да, кому-то не нравился, быть может, вид окошек 95/98/МЕ/2000. Но он не сильно и раздражал. Но вот ХР, честно говоря, меня раздражает. И если бы не многочисленные менятели скинов и рабочих столов, было бы туго.

При этом Microsoft не позаботилась о разнообразии. О нем позаботились уже другие производители.

А скриншоты Лонгхорна меня просто пугают.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.