nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
22:16:22 MSK

Webangel написал 7 декабря 2004 года в 20:27 (467 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 20 тем в форуме, оставил 107 комментариев на сайте.

Можно ли каким либо образом это дело в линухе пустить?

Больно уж штучка удобнейшая…

pol

Во первых чем удобен?

Во вторых я нашёл вариант только через эмулятор!

semka

Ну во первых он ОЧЕНЬ удобен. Во вторых я уже предлагал написать петицию в Apple (;

pol

Прикольный ответ!

»… По чему Вы евреи делаете обрезание — Ну во-первых это красиво …»

Так всё же каков ответ — я с ним под маком работал — никаких особых эмоций не возникло!

Vladimir

nu znajete, iTunes i voobshe vse eti iShtuchki ot Macintosh — vesh real’no udobnaja. Chto i govorit’. Sluhajte, a mozhet tochno peticiju v Apple computers napishem??? :)

Webangel

Ну пример из жизни…

Была коллекция музыки гигов 15.. сортировал, отсеивал двойников, именовал, приводил к одному уровню звука, к одной версии тэгов.

Времени заняло несколько дней.. перебрал всего 4 гига и забил на это.. за****ся просто.

Потом слетела таблица на харде.

Заного набрал у друзей 10 гигов музыки.. Отсортировал и см выше, быстро(!) почти все за 2 часа(!!!), выловил около 500 двойников.теперь несколько сотен песен надо еще ручками перебрать, но с этой штукой это в удовольствие. Вообщем маст хэв :)

Поэтому и под линухом хочу такое же.

Надеюсь ответил нормально?

ЗЫ А еще только что он мне всю мою музыку очень классно разбросал по папочкам, и перевел в один mp3 формат всю музыку.

Жалко OGG не понимает. Место бы побольше освободил…

pol

Ну поставил енто чудо через вайн — минусы:

- нет нормальной опции добавки кодеков.

- нет русской локализации

- нет ogg

- размер в памяти и на диске не соответствует функциональности.

остальное + , но мне этих минусов хватило.

Webangel

Хмм… дай свой вариант, столь же удобный и лишенный недостатков.

Genie

этта. я тут на днях в /bin/soft на сайте побродил… погляди, может в маковской эмуляторялке нативные маковские запустятся..? ;)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.