nixp.ru v3.0

11 июня 2026,
четверг,
23:14:01 MSK

shAnsei написал 14 января 2005 года в 09:21 (635 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 4 темы в форуме, оставил 8 комментариев на сайте.

как же его запустить… в freebsd…. у меня стоит гном и я не могу найти доки как мне сделать чтобы я работал под metacity… вопрос может и глупый но ничего не поделать… люблю я юникс