nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
08:50:22 MSK

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 27 февраля 2003 года в 12:07 (1177 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

В менюшке «Пользователи» (там, где табличка с никами пользователей, их ящики, странички…) почему бы не добавить ещё две колонки: «дата регистрации» и «последний визит на форум». А то интересна активность пользователей на форуме не только по ответам, но и по посещению. ::)

Дмитрий Шурупов

добавил…

(возможны глюки, если что — пишите сюда)

мдя, глюки с «последним посещением» — разработчики YaBB над этим, видимо, не стали особо заморачиваться, так что попозже сделаю, если все-таки найду (а если такого вообще не предусмотрено, то, возможно, сам прилеплю…)

fly4life

Атлична! Вот только дата на американский манер — непривычно как-то… Сделай так, чтоб сначала число, а потом месяц (и если мона, то через точку, хотя это не столь важно), а?::) Заранее спасибо =)))

Дмитрий Шурупов

«/» заменил на «.»;

даты в формате: ДД.ММ.ГГГГ

осталось только с «последним посещением» разобраться

fly4life
SHuRuP
«/» заменил на «.»;

даты в формате: ДД.ММ.ГГГГ

За это спасибо =)

SHuRuP
осталось только с «последним посещением» разобраться

А в чём проблема?

Дмитрий Шурупов
fly4life
А в чём проблема?

я же написал: при беглом просмотре сложилось впечатление, что разработчики YaBB об этом не подумали, придется мне это самому реализовывать (хотя это не так сложно — просто не очень хотелось сильно уходить от оригинала, чтобы проще было все обновлять)

Дмитрий Шурупов

все, разобрался с этим: только сейчас у всех, кто не зашел после обновления стоит последнее посещение — дата регистрации

p.s. заодно обновил форум до YaBB 1 Gold — SP 1.2

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.