nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
22:19:43 MSK

anonymous написал 4 марта 2003 года в 16:34 (1252 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

И куда исчез мой пользователь??

Дмитрий Шурупов

слетела часть базы данных (весь unix faq & «сайт», несколько юзеров)

также на сайте свалился опрос, счетчик

возможно, еще что-то не работает

подробности выясняются

в ближайшее время постараюсь восстановить, что смогу

Дмитрий Шурупов

ники «fly4life» и «freeserj» были удалены

можете регистрировать их заново

восстановление базы данных форума (в том числе, всех сообщений из разделов «unix faq» и «сайт» и указанных выше ников) не представляется возможным в связи с возникшими сегодня проблемами

приношу извинения за все неудобства..

anonymous

Нада было ставить phpBB (PHP) или iKonboard (Perl) ставить, так как там нормально можно базу бэкапить (а ты [SHuRuP] мне сказал, что в YaBB бэкап не пашет). А отконфигурировать можно что phpBB, что iKonboard так же как этот форум.

fly4life
SHuRuP
ники «fly4life» и «freeserj» были удалены

можете регистрировать их заново

восстановление базы данных форума (в том числе, всех сообщений из разделов «unix faq» и «сайт» и указанных выше ников) не представляется возможным в связи с возникшими сегодня проблемами

приношу извинения за все неудобства..

Эх! Абыдна… Ну да ладно, бывает… Борись, SHuRuP, борись… ;)))

ПыСы: когда выяснишь в чём проблема, запости плззз =)

fly4life
X-Koder
Нада было ставить phpBB (PHP) или iKonboard (Perl) ставить, так как там нормально можно базу бэкапить (а ты [SHuRuP] мне сказал, что в YaBB бэкап не пашет). А отконфигурировать можно что phpBB, что iKonboard так же как этот форум.

Как говорят: бэкап, бэкап и ещё раз бэкап… Был тоже случай, когда рухнула база данных, а бэкапов фактически не было… Вот тогда был п@#$ец (других слов нет просто).

Дмитрий Шурупов

проблемы возникли по моей вине: доигрался я с flock’ами в perl’е, переборщил немного с ними (точнее: не совсем корректно использовал), из-за чего при большом (относительно) количестве запросов (или иногда в некоторых других ситуациях) возникали серьезные проблемы в работе с файлами :-/

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.