nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
10:53:58 MSK

voting

Et ceteranixp.ru

Anarchist написал 25 марта 2003 года в 15:44 (1060 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Вопрос такой: когда я заходил на страницу голосования за софт, в ряде позиций не был включен софт, за который я хотел отдать голос.

Частично это устранено, вот только проголосовать по пропущенным позициям я уже не могу.

Это предполагается исправить, или как?

Дмитрий Шурупов

удали cookie «svote» (значение: 1) с домена nixp.ru и сможешь заново за все проголосовать

fly4life
SHuRuP
удали cookie «svote» (значение: 1) с домена nixp.ru и сможешь заново за все проголосовать

Дим, у меня та же проблема.. Я так раньше и делал (удалял куку svote) и голосовал заново… Причём даже как-то в течение 5-10 минут проголосовал около 7 раз! =)) Потом через пару дней решил опять проголосовать, поэтому удалил куку svote, но проголосовать не получилось… думал, что ты что-то изменил…

Кука svote у меня удалена, а проголосовать не могу!

Дмитрий Шурупов

«Причём даже как-то в течение 5-10 минут проголосовал около 7 раз! =))»

странно, что такое прошло, поскольку еще стоит временная защита на ip

попробую разобраться в чем проблема, хотя я (вроде бы) ничего не менял, но мало ли что там приключилось

p.s. и вообще, читерить нехорошо ;D

да, действительно была ошибочка, при чем из-за той самой дополнительной ip-проверки (оставались некоторые ip, которые оставаться были не должны)

спасибо за то, что следите за сайтом ;)

fly4life
SHuRuP
«Причём даже как-то в течение 5-10 минут проголосовал около 7 раз! =))»

странно, что такое прошло, поскольку еще стоит временная защита на ip

Да я сам удивлялся.. Думал, подыму тока КДЕ в списке графических сред на первое место ;))) и расскажу тебе про эту фичу =))). Потом, когда вся эта штука накрылась, подумал, что ты просёк и что-то изменил…

SHuRuP
p.s. и вообще, читерить нехорошо ;D

Просто я пытался свою любимую КДЕ продвинуть, а то как-то не хорошо… вообще в тройку не входила =)))

Дмитрий Шурупов

«и расскажу тебе про эту фичу =)))»

а собственно, как еще и по-другому защиту организовать, не знаю… любые такие старания можно обойти (и так двойной protect стоит :) )

и там глюк заключался не только в том, что не удалялись некоторые ip, которые надо было убирать, но и в том, что убирались некоторые ip, которые еще должны были там быть ;D

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.